Время духов. Часть II
Год выхода: 2022
За первые месяцы пребывания на Терре обнаружена серьезная и глобальная проблема с рождаемостью. Смена Руководителя. Совет формирует экспедицию и отправляется за поиском решения этой жизненно важной проблемы. На удивление в составе команды сильных, выносливых мужчин оказывается Айрис со своим роботом Хлопотуньей. Фокус внимания смещается на события, происходящие в экспедиции. Как члены группы притираются, кто кого поддерживает, где конкуренция и конфликт, а у кого проявляются надежные дружеские...
Время духов. Часть I
Год выхода: 2022
Экспедиция на корабле Коло с главной героиней Айрис разворачивается в глобальном масштабе на две книги. Продолжение рассказа Цветик-Семицветик. Айрис с волнением ждет пробуждения Отдыхающего народа. Она впервые будет общаться с настоящими людьми, ведь кроме Мамы и Папы, Айрис никого не знала. Кто будет возглавлять экспедицию, когда станет известно, что Командира и Штурмана уже нет в живых? Высадка на Терру самое простое, что ждет Экспедицию. Удастся ли благополучно обосноваться на новой планете,...


Цветик-Семицветик
Год выхода: 2022
Одна из Историй, рассказанных в сумерках – «Цветик-Семицветик». На космическом корабле, летящем к колонизированной Планете, Главный Корабельный Компьютер прекращает подачу электроэнергии в Зал ожидания, где расположены Анабиозные капсулы с переселенцами. Спасут ли переселенцев? Решение этой проблемы, ограниченной по времени нестандартной ситуации, на космическом корабле – главная интрига рассказа. Скоро опубликуем невероятное продолжение: «Время Духов» – в двух книгах!
Куколка Джой из Рода Кью I. Калейдоскоп
Год выхода: 2021
Найдется ли где-то в бескрайнем космосе цивилизация, похожая на земную? А если найдется… Сумеем ли мы понять друг друга, найти общий язык? А, может быть, даже между представителями наших планет вспыхнет, поглотив их в своем пламени, любовь? Ответы на эти вопросы мы будем искать вместе с героями этой истории, рассказанной в сумерках. Книга первая.
Куколка Джой из рода Кью II. Мертвая синяя птица
Год выхода: 2021
Найдется ли где-то в бескрайнем космосе цивилизация, похожая на земную? А если найдется… Сумеем ли мы понять друг друга, найти общий язык? А может быть, даже между представителями наших планет вспыхнет, поглотив их в своем пламени, любовь? Ответы на эти вопросы мы будем искать вместе с героями этой истории, рассказанной в сумерках. Книга вторая.
Куколка Джой из Рода Кью III. Обнаженная маха
Год выхода: 2021
Найдется ли где-то в бескрайнем космосе цивилизация, похожая на земную? А если найдется… Сумеем ли мы понять друг друга, найти общий язык? А может быть, даже между представителями наших планет вспыхнет, поглотив их в своем пламени, любовь? Ответы на эти вопросы мы будем искать вместе с героями этой истории, рассказанной в сумерках. Книга 3, завершающая трилогию.
Дракон Воздуха
Год выхода: 2019
Главный герой – мальчик Ли, родившийся с определенными духовными задатками в семье Великого Господина. Но по каким-то обстоятельствам, он оказался не на своём месте.В детстве Ли упускает связь со своим Покровителем – серебристым Драконом. С того дня он пытается самоопределиться – кто он, где его место в семье и в этом мире. Жизнь мальчика постоянно находится под угрозой смерти.Справится ли он с испытаниями судьбы, встретится ли он со своим Драконом Воздуха?