Вахта
Год выхода: 2021
"Вахта" — острая социальная драма в фантастических реалиях. Что делать мужчине, когда жизнь пошла под откос? Как возродить себя? Паша пытается спрятаться, убежав за тысячи километров. Но есть вещи, от которых не уйти, как бы ты не старался. 2018 год, секретный завод, двадцать дней, чтобы победить своих внутренних демонов в битве, которая, как кажется, давно проиграна. Содержит нецензурную брань.
Династия
Год выхода: 2021
Прошло 103 года с момента исторического полёта первого космонавта Земли Юрия Гагарина. Люди построили лунные базы и начали колонизацию Марса, посетили Юпитер, но их взор устремлён ещё дальше. Человечество готово вырваться за пределы солнечной системы и отправиться в путь к новым звёздам. Это История о трёх братьях космонавтах. Им суждено совершить величайшие открытия новой космической эры, прикоснуться к неизвестному и прекрасному, совершить настоящие подвиги.


Полет
Год выхода: 2021
Виктор и Вячеслав два друга детства мечтающие однажды полететь к звездам, но жизнь распоряжается по другому…Они лишились возможности исполнить свои мечты… По воле судьбы Виктору открываются самые заветные тайны вселенной, и он стоит перед выбором окунуться в водоворот событий или обратиться к Земному. Это поучительная история о дружбе, выборе, силе духа…
Пламя Сибири. Крепость из рюкзаков
Год выхода: 2021
Официальный старт возрождению студенческих отрядов был дан 1 июля 2005 года по инициативе губернатора края. В 2005 году в движение вошло порядка 2 тыс. студентов красноярских вузов. В третьем трудовом семестре 2006 года был сформирован краевой штаб студенческих отрядов, в состав которого вошли начальники вузовских штабов студенческих отрядов. Книга рассказывает историю движения через историю отряда "Пламя Сибири". Отряд работал на самых значимых стройках России. Содержит нецензурную брань.