Бессонница М + Ж
Год выхода: 2021
Многие люди испытывали на себе это неприятное состояние – бессонница. и каждый его переживает по – разному. Так всё таки, как проводят своё время без сна мужчины и как женщины? Что делают, о чем думают? Вам интересно? Тогда читайте!
Был бы повод…
Год выхода: 2020
Двое молодых парней, только что закончивших обучение в институте, впервые сталкиваются с настоящими жизненными реалиями.


Чертовщина
Год выхода: 2021
Иногда происходящее вокруг нас вселяет в души первобытный страх, иногда навевает нам размышления, а бывает, что обыкновенный стук заставляет вспомнить всю свою жизнь и приводит к совершенно неожиданному выводу.
Числительные
Год выхода: 2020
Жизнь делает совершенно непредсказуемые ходы, от которых зависит дальнейшая судьба двух молодых парней-студентов.
Дед Тришка
Год выхода: 2021
В каждой деревне проживает свой "дед Щукарь", у которого на все случаи жизни припасена забавная история. И чем старше такой дед, тем больше он знает и помнит историй.
Книжный шкаф
Год выхода: 2022
У каждого человека связано с разными вещами много воспоминаний. Некоторые вещи даже становятся семейными реликвиями. В данном случае подобной реликвией стал обыкновенный книжный шкаф.
Никита
Год выхода: 2021
Дети рождаются, потом подрастают, начинают мыслить, говорить… А что они говорят? Для взрослого человека это бывает очень весело, вот только память не позволяет "перлы" малыша долго хранить в памяти, а книга этому всегда поможет.
О тех, кто в цирке не смеётся
Год выхода: 2021
Каждому, кому довелось отслужить положенное по закону в армии, знакома эта расхожая фраза: "Кто в армии служил, тот в цирке не смеётся." Ведь то, с чем сталкиваются ежедневно и солдаты, и офицеры воспринимать полностью серьезно невозможно. Иначе можно просто сойти с ума. Поэтому, единственное спасение – смотреть на это через призму юмора. А ведь в армии, как и в жизни, рядом идут и трагическое, и комическое. Вот, вдоволь насмеявшись за два года армейской службы, на "гражданке" смеяться уже не...
Петр I с дефектом
Год выхода: 2021
Стоя в обычной очереди в супермаркете, посмотрите по сторонам: вот прямо перед вами стоит не бомж и не пропойца, а юморист и философ.
Покров
Год выхода: 2021
В жизни всегда возможно встретить очень много интересного и занимательного. Присмотритесь к окружающей вас природе, людям близким для вас и совершенно незнакомым и вы всё это увидите собственными глазами.
Помощник
Год выхода: 2021
Вы не верите в сверхъестественное, не верите в жизнь после жизни? А теперь прочтите правдивый рассказ и измените своё мнение.
Превратности судьбы
Год выхода: 2022
Какие мелочи порой решают судьбу человека. Вроде бы жизнь сложилась и движется вперёд правильным курсом, а стоит задуматься, с чего оно началось, твоё семейное счастье, и оторопь берет! Оказывается, с такой мелочи, о которой и подумать бы не решился.
Приобщение к высокому
Год выхода: 2020
Комическая ситуация с людьми может случиться в любых обстоятельствах: на работе, в магазине, театре… Если не верите, прочтите предлагаемые вам рассказы и убедитесь в этом полностью.
Ренессанс
Год выхода: 2021
Каким образом из гадкого утенка получается великолепный лебедь, из Золушки – принцесса, из дурнушки – прекрасная дама, а из пожилой, уставшей от жизни женщины – молодая, привлекательная особа? Всё связано с отношением к ней мужчины.
Сорока и голуби
Год выхода: 2022
В мире животных так же, как и в мире людей, встречаются хищники и жертвы, смелые и трусы, умные и глупые. Вот такая яркая история развернулась на глазах у любопытных прохожих.
Три рассказа
Год выхода: 2020
В рассказах описывается разное время, разные места действия, различные возрасты героев, но они все объединены единой ноткой ностальгии о давно прошедшем детстве, отрочестве, юности.
Три сапога
Год выхода: 2021
Много забавного происходит в жизни студентов. Даже такой прозаический предмет одежды как сапог может "рассказать" массу интересных историй.
Высшие силы справедливости
Год выхода: 2021
Если вы считаете, что Волонд со своей свитой погостили в Москве тридцатых годов ХХ-го века, нагнали страха властям, породили массу легенд в народе, а затем незаметно для всех исчезли, и на этом всё закончилось, то вы глубоко заблуждаетесь. За каждым нашим действием, за каждым нашим решением ведется внимательное наблюдение, и ошибочные решения не прощаются. Поэтому так ли уж невинны жертвы катастроф? А может быть, они получили справедливое возмездие от Высших сил справедливости?