В поисках идеала
Год выхода: 2022
Блистательный принц Теодор, наделённый не только красотой, но и многочисленными талантами отправляется на поиски своей прекрасной возлюбленной, недосягаемого Идеала. В пути его сопровождает верный друг, который наряду с благородной целью помогает преодолевать серьёзные испытания. Что ждёт принца, встретит ли он свой Идеал, Вы узнаете из этой волшебной истории, которая будет интересна, как взрослым читателям, так и и тем, кто помладше.
Алькины приключения в Снежном королевстве
Год выхода: 2021
Однажды в новогодний вечер переставшей улыбаться девочке Але оживший игрушечный Лисёнок предложил помощь. И пригласил её совершить невероятное путешествие в сказочный, волшебный лес Снежного Королевства. Их ждут интересные приключения, удивительные встречи и искреннее участие настоящих друзей.


Рождественский пёс Рыжик
Год выхода: 2021
В холодный и промозглый рождественский сочельник одинокий пёс, у которого нет даже имени, ждёт у магазина свою добрую знакомую Зину. Но всё вдруг идёт совсем не так, как ожидалось. И он оказывается в незнакомом дворе на детской площадке, где прячется, спасаясь от ветра, под детской железной горкой. Он мечтает о настоящей семье, крепкой дружбе и праздничном столе. Очень скоро пёсик знакомится с настоящим Рождественским Снеговиком. А после этого и вовсе начинаются сплошные чудеса, и жизнь...
Женский клуб
Год выхода: 2020
Книга коротких повестей «Женский клуб», который она получила по названию одного из рассказов, охватывает проблемы семьи, взрослой жизни, «утерянного рая», поиски смысла жизни, связи личности и общества, с которыми сталкиваются и которым пытаются противостоять представительницы прекрасной половины человечества. Произведения «женской» прозы, как правило, отличаются особым стилем и настроением, не стал исключением и данный сборник. Как дальше сложится судьба Марины, сможет ли продолжать вести...
Зелёный мёд
Год выхода: 2021
Молодая женщина Марина идёт по жизни легко, изящно и красиво. У неё всё получается, ей всё удаётся… Или всё-таки нет?
Счастливая Женька. Начало
Год выхода: 2021
Роман "Счастливая Женька" – это попытка честного разговора о сложной и неудобной проблеме зависимости. Это история о непростой судьбе молодой женщины, преодолении ею алкогольной зависимости, а также поисках себя и своего предназначения. В нашем обществе до сих пор сохраняется устойчивое отношение к пьющей женщине, как к чему-то постыдному, о чем не принято говорить вслух. Содержит нецензурную брань.