Невеста для негодяя
Сбежать из дома, чтобы только не выходить замуж за того, кого не видела ни разу в жизни? Не так уж и сложно, как выяснилось! Пересечь море, чтобы оказаться там, где есть академия, учиться в которой я всегда мечтала? Еще проще. А вот разорвать помолвку, чтобы стать свободной и исполнить свою мечту, оказалось уже сложнее. Потому что тот, в чьих силах мне помочь, решительно отказывается это делать. Каков негодяй! Но мы еще посмотрим, чья возьмет!
Заучка для гоблина
Год выхода: 2021
Серия: Ожерелье миров (#1)
Уж попала, так попала! Я, дипломированный преподаватель классического университета, нежданно-негаданно оказалась в другом мире. В качестве адептки. Технического вуза. Вернее, технического факультета магистериума, как здесь это называется. Как говорится, снова осень, снова в школу. И если к этому я уже привыкла, то оказаться вновь по другую сторону баррикад в неравной битве за знания мне совершенно не хотелось. Особенно после того, как в первый же день умудрилась сцепиться с ректором, который...


Ведьмы любят погорячее
Серия: Время вечности (#2)
Куда я попала? Меня, самого молодого профессора в истории магии, отправили работать ни куда-нибудь, а прямиком в Военно-магическую академию. Вести общий курс для «милашек»-первокурсников? Нет проблем! А вот спецкурс для офицеров, которым срочно потребовалось повысить квалификацию − уже сложнее. Спецгруппа «Заря», слышали о такой? Вот и я нет, а, значит, мои новые студенты − очень опасные (и взрослые) ребята. Кажется, я пропала… Или нет? Ведь ведьмы не сдаются. К тому же, любят, когда погорячее.
До края вечности
Когда-то у меня было все и даже немного больше. Теперь я − беглянка с новым именем и новой жизнью. Но от судьбы не убежать, и она настигает меня в осеннем лесу, когда я спасаю жизнь раненому незнакомцу. Скоро он придет за мной, чтобы не отпустить больше никогда. Но куда он приведет меня − к спасению или к гибели?