Путешествие в прошлое
Во время поиска крестражей Гермиона в своей безразмерной сумочке натыкается на Маховик времени, и в ее голову приходит безумная идея вернуться в прошлое и помешать если не рождению Тома Реддла, то хотя бы спасти Меропу. Только вот Гарри против вмешательства, и когда отчаявшаяся девушка решает сама отправиться в прошлое, тот, не желая ее никуда отпускать, вмешивается в процесс переноса, разрушая все временные линии, своим появлением прошлом создавая новую реальность.
Правда или вызов
Марлин Маккинон дала Лили шутливое, на ее взгляд, задание: поцеловать Джеймса Поттера в щеку в Большом Зале... и что из этого получится?


Решение Кубка Огня
После ужасающего нападения Волдеморта и его приспешников на Хогсмит, погибло слишком много волшебников, и магия Хогвартса включила заложенное в нее заклинание, по которому Кубок Огня должен выбрать пары для магического брака, дабы восполнить количество погибших детей. Только вот желания самих подростков никто не спрашивал и получилось, что получилось...
Его любимая Лилия
Скорпиус Малфой влюблен в Лили Поттер, но никак не может решиться рассказать девушке о своих чувствах...
Временной коридор
Проходя через барьер на платформу 9/3, Гарри оказывается во временах Мародеров, где почти сразу сталкивается со своим отцом и всем семейством Поттеров. Попадет ли Гарри обратно в свое время и сможет ли спасти своих родителей?