Падший
Год выхода: 2021
Серия: Падший (#1)
Я ничего не помню о своем прошлом и понятия не имею, как попал в это место. Все, что у меня есть — это прозвища. Сначала — Одиннадцатый, потом — Падший, и оба мне ни о чем не говорят. Все, что я знаю — мне нужно выжить в испытании девяти этажей. И это, похоже, будет непросто… С вас лайки, дорогие читатели! Есть буктрейлер.
Падший 2
Год выхода: 2021
Серия: Падший (#2)
Цель казалась близка, осталась всего пара — тройка этажей. Рядом верные друзья, а сам стал сильнее и многому научился. Вот только кто же знал, что восхождение по этажам — лишь разминка перед настоящим испытанием?.. Проды буду стараться выкладывать каждый день, кроме воскресенья. Книга будет отредактированна. Есть буктрейлер.


Падший 4
Год выхода: 2022
Серия: Падший (#4)
Что делать, если ты узнал, кто ты такой? Когда у тебя наконец появилось имя, данное при рождение, станет ли тебе легче? Падший вернул память, но помогут ли эти знания, он без понятия. А еще на дворе 40 год до н. э., но никто не отменял неспокойную жизнь.
Кок
Год выхода: 2022
Рулетка шанса дает надежду на выживание тому, кто приговорен к смерти. Выпадет зеро — и казнь не состоится, а преступник получит шанс на новую жизнь… В другом мире и в чужом теле. Так на месте кухонного служки, труса и слабака, однажды окажется асассин — без памяти о прошлом и лишенный каких бы то ни было знаний о новом мире. А калейдоскоп событий уже делает первый оборот. Бескрайнее море, жители множества островов и не менее многочисленные пираты готовы встретить нового Спасителя… и убить его...
Доктор Хаос 3
Серия: Доктор Хаос (#3)
Все вновь перевернулось с ног на голову. Был врагом Лековритании, появился шанс стать героем королевства. Попал в очередной данж личный, Хьюстон… тьфу ты, Хаос обрел новые проблемы. О предательстве и думать не хочется, плюс надо как-то попасть в обитель холода и гор, знать бы еще как это сделать. И это только часть приключений, малая часть. Потанцуем?!
Падший 3
Серия: Падший (#3)
История Падшего продолжается. Предательство не сделало его слабее, а только вынудило исчезнуть на время. Но не отменило миссии по спасению друзей. Как всегда, действительность имела свои планы. Если Падший хочет выжить, то придется принять предложение Следящих.
Доктор Хаос 2
Серия: Доктор Хаос (#2)
С ведьмами покончено? Нет. Мятежники схвачены? Вряд ли все. И ведь это еще не все проблемы, а только основные. Хаос так думал, пока не влез в проблемы мира Викания поглубже. Неизведанные территории, первое понимание Диаса и многое, многое другое, что так и не даст ему пока насладиться покоем, тишиной и благодатью. Одно хорошо, он пока еще жив. Обложка временная. Из-за болезни проды могут выходить не так часто, как раннее. Прошу понять и простить. Планируется подписка. Есть буктрейлер Первая...