А в городе звёзд не видно
Год выхода: 2021
Она ускользает в коридор прежде, чем он успевает заметить. Всегда такая тихая, быстрая и неуловимая. Ему почему-то кажется, что рано или поздно она точно так же просто ускользнёт из его жизни и это пугает, хотя не должно. По-честному говоря, у него и сейчас её нет.
Три килограмма конфет
Год выхода: 2021
И тогда я окончательно убедилась в том, что судьба существует. И эта милая, заботливая старушенция со вставной челюстью, слуховым аппаратом и веретеном в руках изо всех сил старается оградить меня от непоправимой ошибки и оттолкнуть подальше от губительных и таких притягательных губ.


Стандартное отклонение
Год выхода: 2021
Меня зовут Колесова Наташа, и в свои двадцать восемь у меня есть только гадкий характер, первый размер груди и красный Мини Купер, упоминание которого призвано хоть немного компенсировать первые два пункта. И на вопрос «чувствуете ли вы себя счастливой?» я смогу придумать минимум десять оригинальных ответов, от смешного до агрессивно-ехидного, потому что ответить «да» — значит соврать, а сказать «нет» не позволит гордость.
Вам посылка от судьбы
Год выхода: 2021
Он верит в судьбу, она — в удачу. Он цепляется за прошлое, она — отчаянно рвётся в будущее. Они могут дать друг другу намного больше, чем кажется на первый взгляд. Но вот незадача: оба уверены, что их встреча стала лишь случайным соприкосновением двух параллельных миров. И даже не догадываются, что мир всегда был общим — одним на двоих.
Корпоративная этика
Год выхода: 2021
Серия: Ложные надежды (#2)
Победа над серостью и скукой. Победа над условностями. Победа над слухами и предрассудками, над здравым смыслом и деловым имиджем. Победа над аморальным обликом, недостоверной информацией и субординацией… Не новогодний корпоратив, а маленькое поле боя только для двоих! И всё это ради самой главной победы — над корпоративной этикой.
Ложные надежды
Год выхода: 2021
Серия: Ложные надежды (#1)
Маша бедна, умна и всегда рассчитывает только на себя. Маша ставит себе цели и планирует жизнь наперёд. Маша почти счастлива. Почти — потому что единственный человек, способный рассказать кто же убил её сестру, заставит впервые честно взглянуть на события прошлого и признаться: были ли все её надежды ложными?