Последняя Битва
На горизонте одно из самых крупных сражений: война с Красными драконам не только за силу, но и за жизни многих поколений драконов. К тому же, прямо в разгар свадебного пиршества, вместе со свадебной четой пропадает будущий наследник престола. А Алтея вновь странствует по мирам, во имя спасения своей любви. В тоже время, неприметные герои выйдут из тени и покажут: какие роли на самом деле они играют.  
Сквозь миры
В руках Алтеи самое ценное сокровище Повелителя Времени — медальон Времени и Пространства. Одно лишь желание, и ты в другом мире — только бы сил хватило. Новые знакомства, жуткие обычаи иных миров, угрозы, заговоры, тайны и…что? Свадьба!? Нет, не может быть! Сможет ли Алтея вернуться в свой мир? Остается лишь вопрос — какой из миров она считает своим? И готов ли Диамитрий рискнуть всем ради поисков Алтеи?


Повелитель Времени
Что обычно ждет того, кто попадает в другой мир? Любовь и сила? — спросите вы. Отчасти так, но еще: война, тайны, заговоры и интриги. Так и Алтея оказалась не просто преподавателем танцев, а Повелителем Времени на службе у самых сильных драконов нового для нее мира, в котором она оказывается уже не первый раз. Сможет ли она подготовиться к войне и не потерять свою любовь?