Не родные
Год выхода: 2022
До какой степени отчаяния нужно дойти, чтобы на вопрос малознакомого человека: "Поедешь со мной?". Она не задумываясь ответила: "Да". Содержит нецензурную брань.
Корзинка счастья
Год выхода: 2022
Это не имя, а проклятье, так считала папина дочка. Именно из-за этого имени она и влипала все время в неприятности. Но может не все так плохо и именно имя принесет ей удачу и самый большой подарок. Содержит нецензурную брань.


Красная кнопка
Год выхода: 2022
Серия: Семья Ящеровых (#3)
Она его одержимость, его наваждение, его страсть или его проклятье? Иногда он готов ее растерзать от злости, в другой момент - залюбить до распада на атомы. Содержит нецензурную брань.
Без вины виноватая
Год выхода: 2022
Серия: Семья Ящеровых (#2)
Ее чувство смахивало на маниакальное расстройство, но остановить себя не могла, приходила каждый день в надежде хоть мельком его увидеть, чтобы напитаться образом и смаковать его до следующей встречи. Они совсем не подходят друг к другу, но сердцу не прикажешь. Содержит нецензурную брань.
Не Простой Спасатель
Год выхода: 2021
Серия: Семья Ящеровых (#1)
Жизнь поступила с ней не справедливо, отобрав самое дорогое. Теперь ей предстоит выйти замуж за монстра. Как сумеет Полина с этим справиться? Ограничение: 18+
Не лечи меня…
Год выхода: 2022
Хирург - это сложная профессия, особенно для женщины. Тут не то, что личную жизнь наладить, полноценный отпуск провести не получается. Но, может, эта личная жизнь как раз и ждёт на работе? Содержит нецензурную брань.
Стрекоза. Любовь в прицеле
Год выхода: 2022
Нет, ну какой придурок, это ж надо, бросился меня спасать. Из-за него время потеряла, так и уйти не успею. Выберусь отсюда и устрою тебе рыцарский турнир, герой. Она вовсе не такой цветочек, каким кажется на первый взгляд. Но он, увидев ее однажды, взгляд оторвать уже не смог. Содержит нецензурную брань.
Не смотри вдаль
Год выхода: 2022
Что заставило хрупкую девушку выбрать такую непростую профессию? И сколько опасностей ждёт ее на дороге? Содержит нецензурную брань.
Роман в Березовке
Наталья осматривала деревенских мужиков, и мурашки бежали уже не только снаружи, но и внутри. Два крепких коренастых мужчины, явно с перепоя, с огромной чёрной собакой. Они сейчас ее изнасилуют и убьют, прикопают в лесочке, и искать никто не кинется. Мозг отказывался продуцировать рациональные мысли, как ей спастись, может, потому что выхода не было. Бежать не вариант, она ещё от прошлого забега не отошла, вон, наполовину в грязи, да и нагонят ее эти два хищника вмиг.
Со вкусом клубники
Год выхода: 2021
Бабуля мечтает выдать ее замуж. Только где взять достойного кандидата. А главное зачем ехать в лес, собирать ягоду?