Такая разная любовь
Год выхода: 2021
Спасая раненного бандита, Соня никак не думала, что это перевернет всю ее жизнь. Ей выпадет разочароваться в собственной матери, но обрести родного отца, настоящих и верных друзей, любящего и заботливого мужа и даже пару очаровательных малышей. А главное — осуществить свою мечту, сделать эту планету красивее, а мир лучше. Содержит нецензурную брань.
По осколкам нежности
Год выхода: 2023
Знаете, смерть выбирает под настроение? О, да. Та еще продажная шкура — бродит, оглядывая, перебирает картишки, ухмыляется. Кому по силам переиграть, треснуть ее, бесстыжую, по костлявым ручонкам? Молодой врач, честный и искренний, бросит вызов и смерти, и судьбе. Твердая рука не дрогнет спасти жизнь девчонке, брошенной растерзанной на скалах. Пылкий хастл израненных сердец рассыплет осколками нежность по пестрому осеннему ковру, столкнув две отверженные судьбы. Обретут ли они долгожданный...


Девочка за блефовый марьяж
Год выхода: 2023
Остаться в живых при перестрелке в казино — уже чудо. Он понял, что я карточный шулер и подставная, а я подмешала ему транквилизатор. Мы оба умеем менять внешность и теряться в толпе, но не в силах бежать от себя. Пронзительные карие глаза и сильные руки преследуют меня фантомными ласками, и палач… на самом деле меня находит. Влюблен или хочет выгоднее "продать" единственную дочь вора в законе? Люблю и ненавижу, гоню от себя прочь все мысли о нем, порочном и желанном, но путаюсь в собственной...
Подари мне солнца лучик
Год выхода: 2023
В пылкие объятия студенческого брака врываются измены. Красавчик и успешный бизнесмен Михаил соглашается провести выходные с любовницей, а его верная Елена — с любовником. На это безобразие устал смотреть Вилли — честный и добрый домовой, главной заботой которого является сохранение домашнего очага и светлой ауры. На его волшебную долю выпадут не простые решения и даже шантаж руководства, но отважный малыш убережет домочадцев, напустив череду мистических случайностей и горячих сексуальных утех....
Повенчаны багряной зарей
Год выхода: 2022
Багряное зарево пожара повенчало их еще детьми. Судьба раскидала по свету. Злой рок сплел жизни воедино. Она – обычная девчонка из северной глубинки, выросшая без родителей. Он – сын вора в законе, чудом уцелевший в криминальном переделе. Неприветливое питерское небо и лицемерный мир денег и власти обожгут их сердца вновь. Два сибиряка, две родные души – смогут ли выдержать испытания пулями, предательством, постоянной борьбой за свои жизни? Содержит нецензурную брань.
Пламя на тлеющих углях [озн.фрагмент]
Год выхода: 2022
Любить отчаянно и безрассудно – чем не повод натворить глупостей? И загнанной в угол обстоятельствами, проклиная свою беспечность, я все равно знаю – не выдержу без него. Его одного, любимого до хрипоты, помню, верю, зову. Признать ошибки? Ни за что! Кареглазый малыш на моих руках не может быть ошибкой! Он – лучшее, что сотворила наша любовь. И ради нее, ради ребенка, ради полыхающей тоски в сердце сохраню наше пламя.Простишь ли ты меня, Тим? Содержит нецензурную брань.
Соль 2. Обещана тебе
Год выхода: 2022
Окрыленная университетская юность обрывается в один момент для Марии, оказавшейся втянутой в наркоторговлю, благодаря сестре. Она будет мстить за ее тяжелую и горькую смерть, пойдет до конца с пистолетом в дрожащей руке и подстреленная, загнанная в угол, будет готова отправиться за ней. Не жалея ни о чем, она оставит в сердце только Его, взрослого и сильного чужака, случайного любовника, кто решится спасти ей жизнь и не откажется от раненной души. Кто они друг другу? Первая и последняя любовь?...
Грешный шепот дождя
Год выхода: 2022
Идти под венец по желанию родителей – что может быть хуже для юной и хрупкой девчонки, не знавшей романтической влюбленности? Убегая от наскучившей жизни она окажется в лапах двух хищных тигров, которые и подарят ей страсть, увлекут в мир любовных переживаний и опасности. Фешенебельные рестораны и дорогие машины, интересная работа и сразу два очаровательных босса – сложится ли судьба наивной и нежной девушки? Содержит нецензурную брань.
Мои небеса
Год выхода: 2021
Вы можете влюбиться в хмурого босса и сигануть ради него с парашютом? И Вера так не думала, пока не устроилась на работу в огромный холдинг. Карьера идет в гору, и чувства к бородатому мужчине взмывают в небеса. Только серое питерское небо не прощает ошибок. Удержит ли смелая девушка эту высоту? Содержит нецензурную брань.
Пряная соль на губах
Год выхода: 2022
Девчонка из маленького городка и столичный бизнесмен – что может быть общего? Судьба грубо рассмеется за их спинами, а бескрайнее синее море и солено-пряный аромат степной полыни обвенчают их горячие влюбленные сердца, одинокие и пылающие. И лишь им, отверженным, под силу сохранить свою ранимую и хрупкую любовь в круговороте отчаянной страсти и общих тайн прошлого. Содержит нецензурную брань.
Тобою дышать больно
Год выхода: 2021
Сорванная свадьба – это не самое тривиальное в жизни Аллы, скромной и раненной судьбой девушки. Осталась любимая работа, но одинокие вечера у окна готовы раздавить безысходностью. Только вечера эти станут вовсе не грустными…в компании сразу двух настойчивых мужчин. Из огня да в полымя… К чему приведет отчаянная страсть или это новая любовь? Содержит нецензурную брань.
Беглецы. Навстречу закату
Юная и нежная Кая спасает жизнь незнакомцу, которого подстрелили на улицах Питера. Одинокая и сложная жизнь с грудным ребенком на руках и раненый мужчина - она справится со всеми невзгодами, лишь бы до нее не добрался ее отец, жестокий и властный человек, как впрочем, и отец ее дочери. Сможет ли Кая скрыться от беспощадного мира криминала? Сможет ли уберечь свою малышку и свою любовь к тому, кого узнает в раненом бандите?