Творец Стали
Лург - один из большинства авантюристов группировки Мусорщиков. Одно из странствий приводит его на территорию заброшенного завода, после чего его жизнь заметно меняется. Вскоре его будут знать, как Хитроллурга (хитрый металлург), или Творца Стали.
Каон Туи
Каон Туи(на местном языке "Камень в тумане") - суровая каменистая планета, на которой живут только хищники и нет растений. Со временем некоторые виды хищников развиваются до вполне разумных существ, объединяются в племена, создают цивилизации, сталкиваются с новыми проблемами и решают их.


Дневники Алистовского
Роман о бывшем помещике начала 20-го века Семене Николаевиче Алистовском, нашедшем в сновидениях необычный мир-сон Курэй, в котором живут необычные люди.
Великий невольник
Гревское княжество вступает в войну с королевством Валкония за обладание богатой черноземом равниной. Великий воевода Ледимин оказывается в плену у одного из лордов королевства, где претерпевает многочисленные лишения и жестокое обращение пленителей.
Псион
После техногенных и военных катастроф в конце 21-го века, в 24 веке Земля заметно преобразилась. Большая часть земель превратилась в песчаные безжизненные пустыни, а некоторые моря и вовсе высохли. В мире сформировались две воюющие супердержавы - Стальной союз и Новая Америка. В арсенале первых высокотехнологичное оружие и техника, а на стороне вторых - генномодифицированные солдаты, мутанты и люди со сверхъестественными способностями. История об одном из таких сверхлюдей...
Возвращение лорда Эрна
Лорд Эрн - отпрыск одного из древнейших знатных родов Кальрадии. Он отплыл за океан в 11-летнем возрасте и спустя 19 лет вернулся, чтобы завоевать свое место под солнцем и послужить на славу Свадии.