(no) more
Если парень твоей соседки по квартире зашёл, когда её нет дома, то это ситуация неловкая, но ведь не страшная? К тому же он молодой, красивый, успешный, многие девушки от него без ума. Вот только Стася всегда как-то неосознанно избегала его и старалась сбежать из квартиры, когда он приходил. Но не в этот раз… В этот раз, оставшись один на один, она его не испугалась и жестоко поплатилась за это. Но что же делать дальше, когда уже ничего не изменить?
Пять лет спустя
Вечер встречи выпускников... Странное событие. День, когда ты возвращаешься в прошлое, снова сталкиваешься с теми, кого любил или ненавидел. Зачем сюда приходят? Чтобы на других посмотреть и себя показать. Но что делать, если ты здесь только для того, чтобы увидеть его - самого лучшего и родного человека? И стоил ли игра свеч спустя пять лет такой разной жизни?..


Темнота
Она подписала договор, согласилась со всеми условиями и отдала контроль над своим телом незнакомцу. Или двум... С завязанными глазами, с кляпом во рту, в наручниках — она не могла сопротивляться. Только наслаждаться.
Ад и Рай Евы
Я приехала в Киев, чтобы поступать, а не для того, чтобы нянчить сестру. И разбираться в её запутанных отношениях со взрослым мужчиной... Таким обаятельным, и одновременно пугающим и опасным. Для кого? Для неё? Для меня? Или для всех?.. Как скромная провинциальная девушка может противостоять блеску, опасностям и соблазнам большого города? И стоит ли? Как много вопросов и как мало ответов.