Где начинается радуга?
Мне пришлось переехать в новый город. В новый дом. Почти в новую семью. Я золушка с двумя вредными сестрами и лицемерной опекуншой. Но только я не милая и наивная девчонка, к которой прилетает фея. Я беру всё в свои руки и действую. Иду к своей цели. Но мне приходится делать выбор. Моя любовь или мечта? Что я выберу сейчас? А не пожалею ли я об этом?
Где начинается радуга? Часть 3
Прошло 13 лет. Я успешная модель и бизнес-вумен. У меня свой модельный дом, а также я управляю многими благотворительными проектами. Моя жизнь успешна, как и мечтала. Но ночью, когда никто не видит, я думаю о Глебе. Моя первая любовь от которой я отказалась. Спустя годы судьба дает нам второй шанс. Мы стали старше, но стали ли мы умнее, мудрее, откровеннее…  


Где начинается радуга? Часть 2
Я выбрала мечту. И не знаю. Правильный это выбор или нет. Я приехала в столицу, чтобы достичь своей цели. Чтобы оправдать ожидания родителей. Сдержать обещание близким. Но внутри меня пустота. Мне нужно продолжать бороться. Особенно, когда оказалось, что рядом одни враги. Каждый готов подсунуть победителю кобру в постель и подсыпать яда в чашку. Не время быть размазней… Вдох-выдох. Давай, Ксю. Раз выбрала мечту, достигни ее.  
Студентка ведьма
Серия: Подружки
Разве это правильно: думать о студентке. Когда ты старше её. Когда ты её преподаватель. Когда у тебя самого есть девушка. Как так получилось, что мой план провалился, - мрачно подумала Ли. - Я ведь хотела поиграть, а не влюбиться. Герой старше, но ненамного. ХЭ. История про Нону - "Второй шанс". Приквел история про Иришку - рассказ "Спор школьной стервы".
Академия магии Троян
Я изгой. Не именно я. Не мой народ. А маги моей стихии. Я маг земли. И раньше земляных магов уважали все. Но случилось Происшествие после которого все изменилось. Один из нас вырастил растение, которое должно было стать защитником. Но вместо защиты они стали представлять опасность. Маги огня сожгли большую часть растений. И заняли место на троне. А мы маги земли стали изгоями. И это продолжается до сих пор. И я, Бригида Вайсс — маг с запрещенной магией, учусь в лучшей академии магии...
Охота на попаданку, или как не попасть в лапы дракона
Я попала. Серьезно, я попала. Сначала под машину. Потом в другой мир. В котором на минуточку: магия, летающие драконы и волшебная чаша. Так мало того, что я попала, на меня объявили охоту. И не кто-нибудь. А сам император этого мира. Дракон. Сильнейший маг. И самый красивый мужчина, которого я встречала. Но в этот раз, уж извините, я не собираюсь попасть в лапы взбешенного дракона. Я собираюсь выжить и по возможности вернуться домой. Но в какой-то момент все идет кувырком. Надо спасаться, а...