О вражде и хорошей газете за завтраком
Но его глаза все-таки зацепились за заголовок, когда он уже собирался швырнуть газету в мусорное ведро. Малфой едва нахмурил брови, делая шаг назад. Драко Малфой — самый успешный предприниматель Великобритании или мальчишка, выстроивший бизнес на деньги отца? И вот это уже привлекло его внимание. Некая Гермиона Грейнджер, журналистка Daily Mail сумела зацепить его своими первыми словами...
Fallen Shadow
Всё должно было быть иначе. Когда трескается мир, грудь сдавливает желание понять, где была та точка, после которой всё пошло не так. Было ли это день назад или годы. Было ли этой вашей ошибкой или ошибкой другого человека, который позволил себе расколоть чужую душу на несколько частей.  


Секреты Салема
Она хватается за его руку и встает с кровати, в конце концов покидая этот маленький домик, который являлся её крепостью. Прятаться от всего было легче, чем использовать некоторые вещи себе на пользу. Остаться бы навсегда в собственном убежище и не знать, сколько в мире ужаса. За границей магии, под руку с Сатаной их было гораздо меньше, чем в реальности.
Сложно, но выполнимо
Когда Рон Уизли подает на Министра Магии Гермиону Грейнджер в суд, она понимает, что ей не обойтись без помощи. Забавно, что тем, кто будет спасать её репутацию, оказывается не кто иной, как Драко Малфой, которого она не видела уже 17 лет...
amore a febbraio
Драко Малфой приезжает в Италию на конференцию, но рабочая поездка идет совсем не по плану, когда он заходит в самую известную картинную галерею Флоренции.
Hurricane of love
Черт, милая, ты выглядишь счастливее. Тео сказал мне, что однажды я почувствую себя также. Однажды… да, наверное, он прав. Просто не сейчас. Когда-нибудь и я улыбнусь по-настоящему, а пока что просто дергаю уголком губ. Я-то знаю, что был счастливее с тобой.