Превосходство гения: на осколках Империи
Это вторая часть, где события развиваются в после военные годы. Где королевство Тарлиан, некогда противящаяся магии, пало под натиском южного королевства. В мир простых обывателей начинает просачиваться магия, некогда служившая строжайшим табу. В один миг ведьмы стали законными гражданами, а бывшие князья, инквизиторы и аристократия пала в немилость. Вадим Иванович Тормен учится жить по-новому. Привыкает к новым порядкам. И, кажется, жизнь только-только превратилась в рутину, как в его родном...
Когда мертвые покорили мир
Влад уже и не надеялся оказаться в Запретных Землях. Но как выяснилось, что его истерзанное тело принес на себе компаньон. Принес, а так же выходил. А теперь героям предстоит снова собраться вместе и отправится на поиски спрятанного артефакта. И, естественно, Запретные Земли не принесут ничего хорошего для чужеземцев…


Охота за гением
Прогрессивное общество все больше уходит от старых традиций, и смотрит в сторону новых веяний и только орден, со своими приспешниками, хочет удержать мир на прежнем месте. И пока у них это получается… Но что будет с миром, когда в противостоянии сойдутся гениальная ведьма, и инквизитор дворянского происхождения. Способны ли они изменить расстановку сил на шахматной доске?  
Когда мертвые открыли глаза
Заграничные фильмы рассказывали нам о конце света. Давали подробные инструкции о том, что нужно делать и куда бежать. А мы смотрели и никогда не думали, что подобное может произойти в настоящем мире… и зря… ведь никто не ждал, что мертвые откроют глаза…