Заэкранье
Год выхода: 2023
Парень-охранник жалеет о победе СССР в ВОВ. Но проваливается в лето 41-го. И солдаты вермахта прочищают ему мозги.
"Морзянка" в поповском доме, или Спасительное яблоко
Год выхода: 2023
1942 год. Железнодорожная станция на выступе линии фронта подвергается частым налетам. Девушка—сирота убирает в школе в селе рядом и слышит за печкой морзянку.


«Сварщик» с Юноны 2 или Медведь просыпается
Год выхода: 2022
Офицер СВР РФ, позывной Савелий, ослепший на службе, попадает из 2006 года в тело Резанова, прототипа рок-оперы "Юнона и Авось" в Сан-Франциско 1806 года. Ему удается уберечь со-владельца тела от преждевременной кончины, добраться до столицы России и даже завоевать доверие Императора. Но страна втянута Англией в Наполеоновские войны, промышленность в зачаточном состоянии, а подавляющее большинство населения крепостные. "Ну что же, тем интереснее выкручиваться!" - решает Савелий.
«Сварщик» с Юноны
Диверсант СВР, ставший инвалидом, попадает в тело Резанова, прототипа героя рок-оперы «Юнона и Авось», в 1806 год. Он хочет вернуться домой, и даже как будто находит обратный путь, но разве русский офицер бросит на произвол судьбы со-владельца тела, зная о скорой преждевременной гибели того. Попутно он внедряет уместные знания своего времени, подспудно укрепляя Россию и наконец добирается до Императора Александра I.