Тени на стекле
Человеческие желания крайне запутаны… Джаки не знает себя, но убеждает всех в обратном. Она не понимает, чего хочет от жизни, и плывет по течению. Рик знает все и все решил. Он готов действовать ради своей цели. Но отважится ли он пойти на все, чтобы заполучить желаемое? Они начали свою игру не задумываясь о последствиях…
Онлайн Ведьма
Серия: Онлайн Ведьма (#1)
Верите ли вы в магию? Привороты, зелья, расклады Таро и прочие колдунства? Нет? Тогда вы не знаете мира. Магия реальна, и Саша всей душой не хотела быть с ней связана. Но увы! Когда мать - потомственная ведьма, бегать от магии сложно. И однажды Саша решает поделиться нелепыми историями маминых клиентов в цикле рассказов "Ведьма в онлайне". В итоге это маленькое хобби перевернуло ее "неволшебную" жизнь, заставив на многое посмотреть по-новому. В том числе, на своего босса.


Ведьмы Алистера
Серия: Ведьмы (#1)
В жизни Алистера было много ведьм. Пожалуй, даже слишком много. Любимая? Ведьма. Дочки? Ведьмы. Подруга? И та ведьма. Да даже врагом, отнявшим у него всё, была Ведьма. Может, именно поэтому Алистер никогда и не был главным героем, ведь эта история всегда была о Ведьмах. Ведьмах Алистера. И мальчике, которого он держал в подвале.