Наш размерчик
Год выхода: 2022
Жили-были в одном городе два молодых человека, которые малость недолюбливали друг друга. И столкнулись они однажды нос к носу над предметом, который очень понравился им обоим. Можно было, конечно, за него и подраться, а можно…
О доцентах с любовью
Год выхода: 2022
Молодой доцент переходит работать в другой вуз и сразу же подпадает под очарование заведующего кафедрой. Заведующий кафедрой, в свою очередь, тоже увлекается новым подчинённым. Однако среда высшей школы достаточно консервативна. Удастся ли героям построить свои отношения в таких условиях? И если да, то смогут ли они эти отношения сохранить? Все вузы вымышленные. Любое совпадение с реально существующими случайно. Содержит нецензурную брань.


Самокат и блинчики
Год выхода: 2022
Обычно нормальные люди разговаривают через рот, и если их что-то вдруг смущает в поведении партнёра, через этот же рот у него спрашивают. Но всё это точно не про Стёпу. Целых три года Стёпа счастливо жил со своим возлюбленным, пока последний не покидал внезапно своё барахло в огромный рюкзак и не уехал от Стёпы в неизвестном направлении. Как вообще такое пережить? И Стёпа отправляется страдать к маме.