Бақытты болуды үйреніңіз! 3 Бөлім
Год выхода: 2021
Күнделікті газеттер беттерінен (менің ойымша газет оқитындар әлі бар), кинотеатрлар мен теледидар экранынан, кітаптар мен көшедегі жарнамадан, интернеттен, әлеуметтік желілерден біз басқа адамдардың дауыстарын естиміз, олар бізге не ойлау керектігін айтады, бізге қалай өмір сүру керектігін және неге сену керектігін түсіндіреді. Cол себепті бәріміз попугайға айналдық. Мен жазған идеяларды оқыңыз және олардың пайдасын өз тәжірибеңізде сынап көріңіз. Идеяларды аямай сынаңыз. Себебі мен сіздердің...
История вашей жизни
Год выхода: 2022
Вы можете написать свой план как свою историю. Если сейчас можно творить историю, зачем ждать смерти? Все, что нас окружает, – это действительно история. Вы можете написать свою судьбу так, как хотите этого сами.


Моноспектакль: Добро и Зло!
Год выхода: 2022
Пьеса на русском языке! Нарша Булгакбаев – писатель и поэт. Родился 16 февраля 1999 г. в Казахстане, изучал психологию, философию и религию. Однако он не смог завершить учебу из-за «тяжелой болезни». Но несмотря на всё это, он написал несколько книг, благодаря серии книг «Бақытты болуды үйреніңіз!» он стал известен среди казахских читателей, и его книги были переведены на несколько языков. Автор поэтического произведения «Оян, Рух!».
Направление вашей жизни
Год выхода: 2022
Успешные и счастливые часто ставят перед собой конкретные цели и добиваются их. Почему бы нам не сделать так же? Все хотят быть счастливыми, но, к сожалению, не все понимают, что такое счастье на самом деле. Мечты и цели не являются причиной, и мы не знаем заранее последствий нашего выбора и действий. Если следовать истине Творца, законам жизни – дорога к цели будет намного проще. Каждый из нас имеет свою веру и понимание под названием убеждения, от которых зависят наши цели.
Сын миллиардера
Год выхода: 2022
Короче, есть двенадцатилетний мальчик Александр, у которого крутой отец, и он является миллиардером, но не справляется со своими отцовскими обязанностями. Однако у крутого отца нет жены, а мальчик воспитывается без матери. Есть ещё восемнадцатилетний парень Дима, который обманывает свою, маму что учится и зарабатывает честно. К сожалению Мама этого парня уже давно развелась и воспитывала своего сына одна. После встречи Алекса и Димона, Алекс узнает, что Димон вместе со своим хакером другом Ренни...
Узнайте всю правду о себе
Год выхода: 2022
Вы не то, что думаете о себе, но то, что вы думаете каждую секунду, это и есть вы. Вы не то, что вы имеете, вы не то, что вы совершали какие-то поступки в прошлом, и вы не то, что вы считаете везением или неудачей. Мы не абсолютно идеальные и духовно зрелые люди, и нам стоит признаться в этом. Счастье в жизни зависит от того, насколько мы продвинулись вперёд в процессе самопознания. Так что познайте себя сами, с безграничной уверенностью, и наконец, узнайте всю правду о себе под названием «Я…».
Законы жизни
Год выхода: 2022
После изучения и освоения принципов и законов жизни ваша жизнь будет полна счастья, любви, свободы, уверенности и денег. Но нужно понимать, что никто не может дать ложного обещания: «Только я могу сделать тебя счастливым», потому что невозможно сделать человека счастливым, человек должен научиться быть счастливым сам. Цель этой книги не только мыслить позитивно, но и сделать другой, правильный шаг – научиться мыслить по законам жизни.