Приватный танец
Год выхода: 2023
— Я вызову скорую, — тянусь к ее телефону, так как свой я оставила в кабинете. — Станцуй вместо меня сегодня… — просит Злата, я удивленно смотрю в ее глаза, и не могу ничего ответить, так как мне уже отвечают на другом конце телефона. На скорой девушка обещает в кратчайшие сроки отправить к нам машину скорой помощи. Я отключаюсь, сжимаю руку Златы. — Станцуешь? — Ты это серьезно? Или от боли перестала соображать?
Новогодний корпоратив с новым боссом
— Ты можешь хотя бы десять минут сидеть и ничего не трогать? — Я и так сижу! Сидела и ничего не трогала! Это вы на меня пролили чай! Я никак не предполагала, что моя помощь с елкой окончиться так печально, и я слечу вниз по снегу. Но увы…  


Пять с половиной недель
Уважаемые читатели! Это книга не такая, какую вы привыкли читать. Тут нет первой любви, разлуки, встречи через время, и вновь вспыхнувшие чувства!
Притворись мною
Моя жизнь перевернулась с ног на голову, в буквальном смысле этого слова, после звонка и просьбы сестры. — Ты сума сошла? — кричу в трубку. — Нет я серёзно! Кто если не ты мне поможет? Пожалуйста, Алин. — Ты понимаешь что ты просишь? Это не стихи вместо тебя рассказывать, и не на права сдавать экзамены. Это твоя жизнь. Проси о чем угодно, только ни это. — Это мой единственный шанс, ты должна помочь мне. Прошу тебя, всего три недели, притворись мною.  
У нас (не) получится
— Ты сам все расскажешь или мне помочь? — я заметила как у него дрожат коленки. — Милая, прости меня, — голос у него также дрожал, — ты же меня не бросишь, если узнаешь, что из за меня у тебя не получалось беременеть? Я же не бросил тебя, все это время был рядом, когда мы думали, что это у тебя не получается забеременеть? — он встал на колени передо мной, взял мои руки в свои. Таким грустными глазами сейчас смотрит на меня, как будто слезы застряли в них. — Мы думали? Это ты и твоя родня...