Кронос. Книга, расширяющая кругозор
Год выхода: 2024
Путеводная книга для всех, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, нуждающихся в психологической и моральной поддержке.
Перезагрузка. 20 глав, расшрияющих сознание
Год выхода: 2023
"20 глав, расширяющих сознание" из инструмента для саморазвития "Перезагрузка". Важно к прочтению каждым, кто интересуется темой саморазвития, духовного, личностного и всестороннего роста.


Одна глава, один день нового тебя…
Год выхода: 2023
Спонтанный экспромт страницы бесконечного дня. 40 глав ни к чему не призывающих, не обязывающих, не принуждающих. 40 дней строгого режима над собой. И ритм, который изменит течение судьбы ваш. Возможно читать с каждого места. Каждая глава обязана пережитому опыту. Всё зависит от идущего и его намерения что-то изменить. Ни одно слово не пробудит в вас тягу к жизни, если вы к ней не стремитесь.
Верь. Для всех идущих. 40 поэтических этюдов
Год выхода: 2023
Громовой сборник стихов, включающий наставления, призванный воспламенить угасший дух. Для всех идущих.
Сияй. Поэма о счастье глазами младенца
Год выхода: 2022
Для тех, кто потерялся, кому нужна поддержка, помощь, совет ближнего. Для всех идущих, интересующихся темой саморазвития, поиска себя, истиной. На века.
Мириада. Том 8. 22 прозаических этюда
Год выхода: 2022
Это борьба не на жизнь, не на смерть, это борьба за честь высшего чувства, однажды сформировавшего мироздание. Это борьба за слово милосердия или признание обществом неоспоримого. Это борьба за воскрешение единственного возможного, массово преданного забвению. Этот этюд, эти строки во имя одного непреложного чувства милосердия от Вечного. Во имя пробуждения, огнем осознания да дрожью по телу, во имя забытого, в вас живущего чувства незыблемого Я… Заключительная 8 книга-проводник, написанная в...
Долина ветров. Книга-проводник
Год выхода: 2022
Лишь слышащий узрит тот голос чести, несущий вдаль гонца – к свободе, лишь видящий поймет, без лести, насколько властен Ореол (N). Воздыхание Жизни или ПОДХОД к взаимодействию с материализованным. В принятии искать компромисс. Без прения рождать истину. В споре, но по существу – не искать крайних или виноватых. Изменить философию. Полностью переосмыслить ВЗГЛЯД. Принять ПОДХОД. Измениться самому. Книга-проводник для всех нуждающихся в переменах, ищущих, идущих, интересующихся темой...