Моя дурацкая гордость
У Евы рыжие волосы, зеленые глаза и острый язык. Она считает меня придурком, а я не могу не думать о ней. По ночам я сбегаю в лес, подальше от людей, чтобы обернуться драконом, взмыть в небеса и хотя бы на время забыть о своей одержимости Евой. К утру я возвращаюсь и снова делаю вид, что мне на нее плевать.  
Отпуск в коттеджном посёлке
Год выхода: 2021
На дворе приближается лето. Давно я не был в отпуске, уже не помню, когда последний раз отдыхал. Надо взять отпуск и пригласить друзей ко мне в коттеджный посёлок, кажется, там новые соседи, надо будет познакомиться. Только зря я поехал в посёлок, надо было в тёплую страну! Ну, что сделано, то сделано, остаётся только отдыхать, если, конечно, смогу…


Сборник моих стихотворений
Год выхода: 2021
В этой книге представлены мои стихотворения о природе и любви! О светлых чувствах и о большой любви! Окунитесь в мир поэзии!
Солнечная Ялта: отдых всё включено
Год выхода: 2021
Солнце, море, песок. Рай для отдыха, если не одно «но». Продолжение книги «Отпуск в коттеджном посёлке» (отдельная история про Макара).
Загадай желание на берегу моря
Год выхода: 2021
Я веду разгульную жизнь: девочки, работа, клуб, друзья… Каждый день был похож на предыдущий, пока я не встретил её. Она ворвалась в моё сердце, мои мысли, и я ненавижу себя за это, ведь я дал клятву: никогда не влюбляться. Но что мне делать, если судьба нас постоянно сталкивает? Нет, я так больше не могу! Продолжение цикла книг "Отпуск в коттеджном посёлке" и "Солнечная Ялта: отдых всё включено" (история Глеба).
Зимние каникулы Настеньки и Игорька
Год выхода: 2021
Настенька и Игорек-две половинки, которые разъединить нельзя. На носу зима, новогодние каникулы, чем заняться? Ответ есть: собирать чемоданы и отправляться загород. Ведь поступило предложение, от которого невозможно отказаться.