Папины дочки и мамины сыночки
Год выхода: 2023
Каждый из нас на протяжении жизни выстраивает отношения с родными, друзьями, детьми, второй половинкой. Всегда ли это получается гладко? Мы можем столкнуться с непониманием, ложью, изменами и предательством. В попытках найти причины мы не всегда учитываем накопленный опыт поколений, а ведь он очень важен. Автор книги — Ольга Камышинская — эксперт по психогенетике и генофизике поведения человека, интегративный психолог и коуч, а также сертифицированный консультант по отношениям. В этой книге она...
По воле богов. Подарок Богини. Книга 3
Серия: По воле богов (#3)
Не всегда жизнь идёт так, как планируешь… Но даже если тебя разыскивают Главный Тёмный маг Империи, Повелитель чёрных магов, оборотни и наёмники, это не повод откладывать жизнь на потом…  


Ночь в музее. Две стрелы
Год выхода: 2022
Ночь в музее всегда полна сюрпризов. Никогда не знаешь, кем может оказаться незнакомец, случайно подслушавший чужой разговор, и как после этого сложится судьба собеседников…
По воле богов. Подарок богини. Книга 1
Год выхода: 2022
Серия: По воле богов (#1)
Не всегда все идет так, как планируешь… Едешь в гости к подруге на каникулы в соседнее королевство, а в результате спасаешься бегством в мужском костюме от суровых и жестоких инквизиторов. И помощи ждать неоткуда, и свой источник магических сил пуст из-за одного навязчивого оборотня, который спровоцировал у меня выброс магии такой силы, что теперь меня ищет сам главный Темный маг империи…
По воле богов. Подарок богини. Книга 2
Год выхода: 2022
Серия: По воле богов (#2)
Не всегда всё идет так, как планируешь… Главный Темный маг Империи одержал очередную победу над врагами, но почему его не слишком радует эта победа? Зачем он продолжает искать одну дерзкую девчонку, которая исчезла без следа? Какие тайны она унесла с собой?…
Всё не то, чем кажется
Год выхода: 2022
Строите планы на будущее? Зря… Они могут сильно измениться даже после посещения обычной заправки или обычного передвижного зверинца. Или не такого уж обычного?