Плоцкие буренки
Что это, детская сказка или страшная реальность? Поди разберись, и постарайся не сойти с ума от этой истории о Большой Любви. Любовь вдыхает жизнь и заставляет мир двигаться. Это не просто ресурс, это нечто большее, и некоторые об этом знают слишком хорошо. Чем местный мажор мог испортить жизнь скромной девушке, которая переехала с матерью в один из самых криминальных городов Белого графства? Насмешки, буллинг? Нет, слишком скучно. Тут есть кое-чего поинтереснее, милашка!
Эра магов
Эпическое дитя! Одно твое существование переворачивает мир, пробуждает спящих и ведет в бой давно забытых героев. Дыхание мира становится все громче, оно взывает к ищущим. На арену восходят старые и новые избранники древних божеств. Маски сброшены, и под копытами едо-теней содрогается земля, стонут поверженные маги. Проснись! Очнись! Иди и смотри! Приключения талантливого и обаятельного белого мага, который пытается разобраться с демографическим кризисом своего вида в чужом мире, полном...


Эра Охотников - 2
С дороги! Посторонись! Юная дао шагает в Академию, не стойте на пути! Она не ищет неприятностей и хочет стать прилежным студентом. Но проблемы сами находят её снова и снова. Настолько ли отвратительна нечисть, как о ней говорят охотники? Так ли благородны эти самые охотники, как они о себе думают? Слушай. Наблюдай. Никому не верь.
Эра оборотней 1
Серия: Эра оборотней (#1)
Что ты скрываешь, странная дикая девчонка? Ты чертишь защитные знаки и прячешься ото всех, гонишь прочь всякое существо. Кто же ты и куда так отчаянно рвешься? Бывалые братья-оборотни заинтересованы этим вопросом, серебряноволосая девушка — ни что иное, как ключ к разгадке: почему и за что тогда, сто лет назад, была убита их семья.