Жизнь в позднем СССР
Год выхода: 2023
Как протекала жизнь в разных уголках позднего Советского Союза? В данной книге-интервью мы подробно поговорим о ГДР, Украине, "голодоморе" и о причинах распада СССР.
Барон-часовщик, Шут и Кот
Год выхода: 2023
Противоположность создаёт неопределённость. Разве верно это суждение? Разве правильно пускать всё на самотёк?


Явление Нечто
Год выхода: 2023
Как выйти за пределы сознания? Что за мир там лежит? "Что живёт однажды, но умирает дважды?". В чём истинность и ложность "справедливости"? Что лежит за пределами сознания? Заключительная книга из серии "Переполох".
Наш диалог мог быть скомпрометирован
Год выхода: 2023
Как выйти за пределы сознания? Что за мир там лежит? "Что живёт однажды, но умирает дважды?". В чём истинность и ложность "справедливости"?Вторая книга из серии "Переполох"
Предел мечты
Год выхода: 2023
Какие главные ошибки совершают начинающие писатели? И самый главный вопрос: "существует ли предел мечты?" Эта книга — эксперимент. В ней рассказывается о некоторых самых распространённых ошибках начинающих писателей, рассуждения об идеи, сюжете, "системе двух условностей" и многом другом.
Тёмный дом
Год выхода: 2022
Человечество изобрело чудо-вакцину, поднимающую мёртвых из могил. Уподобившись бессмертному Богу, общество погружается во тьму рабства и рабовладения. Лишь одна семья, приютившая бежавших от плена вечности богачей, не желает обращаться, однако трагические обстоятельства подталкивают их разделиться и попытаться вернуть изменчивый мир в прежнее русло. Бессмертие, религия, тёмный дом — вот главные противники нового, более совершенного общества.
Неповиновение
Год выхода: 2022
Четыре рассказа – четыре истории, объединённые рассуждениями об исключительной личной выгоде. Неповиновение повествует о надвигающемся скандале, связанным со смертью господина N. – революционера и создателя СОГ. Главный герой собирает у себя на квартире людей, чтобы обсудить произошедшее и понять, что случится со страной завтра, однако и он, и гости преследуют свою выгоду в предстоящем кризисе. Мгла рассказывает об острове, охваченным религиозным тоталитаризмом. Главная героиня находит...