Луч света для Олигарха
Год выхода: 2022
Я переехала в Москву два года назад, но кажется, как будто прошла целая жизнь. Я приехала вслед за своим мужем Андреем. Его позвали консультантом в Инвестпроект, но год назад его сбил пьяный водитель по дороге домой. И в моей жизни появился ОН, когда я думала, что моя душа умерла. Он вытащил меня из этого ада. Но все не так просто, как кажется, возможно с ним опаснее находиться, чем одной в своем аду. Но он как магнит, притягивает меня.
Наваждение
Год выхода: 2022
Я не могу перестать думать об этом придурке. Роман Громов. Грязный, грубый, избалованный, татуированный, высокомерный придурок, сын знаменитой мамы -модели. Я его ненавижу, мы просто учились вместе. Он переспал практически с каждой девушкой в нашем городке. Кроме меня. Я хорошая девочка, ответственная, и закончила колледж с отличием. И что бы не быть синим чулком на фоне других девушек, я просто приняла худшее решение в жизни. Я потеряла девственность с ним. Но самое весёлое, что я только что...


Сводные
Год выхода: 2022
Мои родители развелись. И жизнь перевернулась с ног на голову. Мне пришлось переехать в новый дом, к новому мужу моей мамы. Он очень богат и ещё у него есть два сына, от которых пол нашего города сходит с ума, только не я. А ещё у меня проблемы с парнем и вишенкой на торте это – предательство подруги.