Стройотряд уходит в небо
Год выхода: 2024
Несколько трагикомические воспоминания о середине восьмидесятых, ныне не существующего государства, через повествование о стройотряде. Автору книги посчастливилось когда то работать с однокурсниками в Братске. Сибирь, это сначала люди, добрые и суровые, сильные и чуткие, готовые всегда придти на помощь студентам. Стройотряд уходит в небо или может даже в небытие, превратился сегодня в бессмертие, пока ещё существует то поколение созидателей. Авторские воспоминания о прошедшей эпохи, с её...
Путешествие в глубину моей памяти через тернии сна
Год выхода: 2020
Герой впадает в забытие и через мучительные воспоминания во сне,проходя знаменательные исторические события, возвращается в реальность, чтобы встретить и спасти дочь, о которой он и не подозревал.


Волчица Сандра
Год выхода: 2022
Недалеко от леса стоит одинокая ферма, где живут и работают Эдер и Сандра. Между предками Сандры и волками существует невидимая связь поколений. Семья Эдера и его жены, крепка и спаянная детьми, любовью. Однако она начинает давать трещины после появления в деревне сверхчеловека Вольфа. В произведении есть мистика и легенды, но эта книга о живых людях, благородстве и жестокости, любви и предательстве, где судьба постоянно подвергает испытанию своих героев.