Вася против беспорядка. Сборник
Год выхода: 2023
Поучительные сказки для детей в стихах о дружбе, о необходимости держать дом в чистоте и умении наводить порядок, о заботе о ближнем, о любви и о том, как важно верить в чудеса. Сборник про детство.
Пурпурики
Год выхода: 2023
Однажды, учёные планеты Земля обнаружили в далёкой-далёкой галактике обитаемую планету Каттус, на которой живут милые существа: Пурпурики и Кокиноты. Часто у них случаются разные весёлые приключения, но однажды они оказываются на грани катастрофы.


Как котёнок Кузя нашёл себе дом
Год выхода: 2022
Маленький Котёнок родился и жил на улице, пока его не подобрали люди. Так Кузя стал домашним котом с хорошими манерами, со своей миской, лежанкой и кличкой. С семьёй, которая дарила ему любовь, а он был ей благодарен в трижды заурчательном ответе, откликаясь на своём языке «Урр-урр».
Лесные расследования
Год выхода: 2022
В небольшом лесу у реки обитают мирные жители – дружелюбные звери, которые ходят друг к другу в гости. Но иногда их покой нарушают преступники, которых ловят опытные полицейские – профессионалы своего дела. То медведи пропадут, то банда в чёрных масках орудует у бобровой плотины, а то и целый спасательный отряд надо организовать в поисках Деда Мороза. Ох, и нелёгкая работа у лесных полицейских. Но очень увлекательная! На страницах сборника вас ждут лесные приключения и профессионалы своего дела....
Петя и древо-чудища
Год выхода: 2022
Однажды мальчик Петя решил прогулять школу и набрёл на заброшенный сад, в котором собрал семена волшебных деревьев. Но всё оказалось не так сказочно, как ему представлялось в мечтах. Сказка в стихах.
Сказочный город Тош
Год выхода: 2021
Сказка про храброго мальчика по имени Рафаэль, который попадает в город снов и должен сразиться со злым колдуном, насылающим кошмары в детские сны. Кто хотя бы раз в жизни не видел яркого сна, в котором хотелось бы затеряться, чтобы пережить ещё парочку приключений? Кто не просыпался в холодном поту, став героем леденящей душу истории? Иногда снами становятся наши мечты, но порою – самые большие страхи. Пришло время дать им бой! Речь на страницах идёт о самом обыкновенном мальчишке по имени...
За нами смотрят звёзды
Год выхода: 2021
Однажды к очень любопытному мальчику, который интересовался звёздами, в окно постучались незваные гости. В окно квартиры, которая находится на девятом этаже дома! Любопытство взяло верх над испугом, и так завязалась космическая дружба детей с разных уголков Вселенной.