Когда-нибудь всё закончится и …
Год выхода: 2024
Моя жизнь протекала как уютная повседневность. Работа на станции стала самым любимым делом. Всё это было до трагических для всего Навила событий. Я достойно выполнила свой долг и получила компенсацию как пострадавшая в конфликте интересов двух государств. Теперь от меня ничего не зависит. Я хочу верить в то, что сказка войдёт в мою жизнь и изменит её к лучшему. Потому что по-другому быть не может. Если всё закончится плохо, значит это ещё не конец.
Иная
Год выхода: 2024
Наш мир устроен немного не так как привык думать обычный человек. Живут в нём люди и те, кого считают мифом и вымыслом. Пока они заняты собой, люди могут спать спокойно.


Концепция бесконечности
Год выхода: 2023
Магический мир, куда попала Екатерина Соболева, не принимает тех, кто не является носителем магии. Как жить дальше и что делать, предстоит решить героине рассказа.
Жемчужина
Люди склонны выдумывать небылицы, пытаясь описать то или иное необъяснимое с научной точки зрения явление. Есть те, кто утверждает, они основаны на реальных событиях, а есть те, кто знает об этом наверняка. Я оказалась той, кто узнал чуть больше, чем обычный человек. Впрочем, я просто хотела создать семью, чтобы рядом был любимый муж и дети. Как у всех не вышло, получилось даже лучше.
Всё в мире относительно
Год выхода: 2023
Всё познаётся в сравнении. Любые произошедшие события имеют как плюсы, так и минусы. Что для одного беда, для другого мелкая неприятность и понимание этого зависит от определённых условий. Если в какой-то момент от вас хотят избавиться, как от неудобного человека то, скорее всего где-то вы окажетесь востребованы. Всё в мире относительно.
В рамках нового мира
Год выхода: 2023
Обидно, когда приходится жить в ожидании смерти, осознавать, что помочь тебе не смогут. Всё изменилось в один миг, миг моей смерти. Я оказалась в необычном мире, заняла чужое тело, получив к нему груз прошлых ошибок. Несмотря ни на что теперь я могу жить. Просто жить.
Ожидается конец света
Год выхода: 2023
Каждый день человечество подстерегает множество опасностей, наводнения, цунами, пожары. Со многими из них мы научились справляться. Но верно ли это утверждение? Людям постоянно приходится исправлять последствия своей излишней самоуверенности.
Зона зачистки
Год выхода: 2023
Сколько себя помню, мечтала летать. Быть профессионалом, настоящим пилотом. Но как это часто бывает, мечты меняются. Жизнь вносит свои коррективы. Хотя, кто знает, как лучше.
Такой больше нет
Год выхода: 2023
Мне повезло выжить в авиакатастрофе и получить помощь и поддержку. Моя жизнь кардинально поменялась, как и люди, что теперь окружают меня. Бесполезно лить слёзы по этому поводу, так как изменить случившееся не в моих силах.
Всё по плану
Год выхода: 2022
Желания девушек просты и понятны, вот и желания главной героини не выходят за рамки привычного. Все мы строим планы на будущее, и порой они пересекаются с планами на жизнь других людей.
Попасть в неприятности
Год выхода: 2022
Небольшой рассказ, где в жизни героини тесно переплелись плохие и хорошие моменты. Только вам решать, такие ли уж это неприятности.
По воле случая
Год выхода: 2022
Наш мир прекрасен и удивителен, но если учесть что он не один, то есть вероятность попасть в соседний мир, и возможно он станет твоим домом.
Счастливый билетик
Год выхода: 2022
В жизни я совершила немало ошибок, но возможно все они в сумме те необходимые действия, которые привели к счастливой жизни.
Приплыли
Год выхода: 2022
Из своей вполне благополучной жизни попала туда, где не ждали. Мне хватило желания и силы воли, чтобы изменить жизнь к лучшему. Пусть не сразу, но я и не торопилась, пока искала своё место в новом мире
Айлин
Год выхода: 2022
Оставив неприятные моменты в прошлом, Айлин решает начать жить с чистого листа, но она и подумать не могла, что делать это придётся в другом мире.
Доверяй мне
Год выхода: 2022
У каждого свой путь, который ведёт либо к счастью, либо к краху. Мой путь начался с полёта по безбрежным просторам вселенной, к родственнице, пожелавшей встретиться со мной.
Рандом на счастье
Год выхода: 2022
Рандом – это некие случайные события и действия, которые генерируются без закономерности. Последствия рандома непредсказуемы, но в мире мало что меняется, здесь сейчас или потом в будущем, люди всегда люди.
Единственный для меня
Год выхода: 2022
Моя жизнь нетороплива и скучна, так бы всё и осталось, если бы не соседка. Осталось понять, к чему приведут эти изменения и кому они нужны.