Грызана во сне
Год выхода: 2021
Вы знаете, что такое “Безвыходная ситуация”? А теперь представьте, что вы – маленькая монстрочка, которая застряла во сне! Да не просто во сне, а в кошмаре! И не в своём, а в кошмаре самого страшного чудовища в мире, которого, если верить родителям, и не существует вовсе! Вот это, действительно, безвыходная ситуация! Одна надежда на папу, ведь он работает в министерстве снов. Хотя зачем я вам это рассказываю?! Читайте сами!
Новогодние волки
Год выхода: 2022
В стародавние времена еловые волки заключили договор с людьми о том, что люди не должны ходить в запретный лес и рубить деревья. Взамен еловые волки обязуются каждый год под новый год приходить в деревню и стоять наряженные, притворяясь новогодними ёлками. Сегодня должен быть первый новый год молодого елового волчонка Рычуна. Ему не терпится попасть в деревню и хоть немного побыть новогодним волком. Но случилась беда. В деревне пропали дети, и люди винят во всём еловых волков. Ещё немного, и...


Космодетектив Лисана. Кровожадные вегетарианцы
Год выхода: 2021
Сегодня у Лисаны необычное дело. Ей позвонили с планеты, на которой чудовища из другой галактики поедают местных жителей, а полиция считает, что ничего страшного не происходит, всё нормально. Как такое возможно?! Космодетектив Лисана и её друг Плюпс спешат на помощь. Они даже не подозревают насколько непростую задачу придётся решить! Рассказы про космодетектива Лисану богато иллюстрированы, полны юмора, фантазии, загадок, и всегда удивляют читателей неожиданной концовкой.
Призрачный кращер
Год выхода: 2021
Для раскрытия нового дела космодетективу Лисане и её верному помошнику Плюпсу придётся побывать на гигантском дереве, разгадать тайну злобного кращера и спасти светличку Млилу от ужасной опасности. Рассказы про космодетектива Лисану полны юмора, фантазии и загадок, а также всегда удивляют читателей неожиданной концовкой.