Шут Альберт и грозный набоб
Год выхода: 2022
Грозный набоб возвращается из путешествия вместе с недавно приобретенным невольником, которого он нарек шутом Альбертом. Потеряв терпение от выходок своего шута, грозный набоб ставит его перед выбором: рассказать интересную историю или быть казненным. Что выберет шут Альберт? На этот вопрос обязуется ответить данный рассказ.
Фабио и Милена
Год выхода: 2021
Дети нередко идут по стопам своих родителей, именно поэтому Милена, приемная дочь Фабио, решила стать наемной убийцей, но, осознав всю ценность человеческих жизней и неизгладимых последствий их убийства, Милена отказывается от договора с Советом и навлекает на себя страшный приговор. Сумеет ли Фабио защитить свою дочь от последствий этого протеста, и какова будет цена ее свободы?


Ночь музеев
Год выхода: 2021
Какого это быть писателем, который потерял способность что-либо написать и под давлением своего воображения видеть наяву то, что должно было быть на бумаге? Это и предстоит выяснить Владиславу Романовичу. Ночь музеев является знаменательным праздником для каждого Петербуржца, но что если действительность вдруг пошатнется, а реальность переплетется с вымыслом? Сумеет ли Владислав Романович обуздать свой неукротимый талант или падет под воздействием его страшной силы?