Жажда справедливости
Год выхода: 2021
1941 год. Враг подбирается к Москве всё ближе и ближе. Город подвержен периодическим воздушным налётам немецких бомбардировщиков. Среди всего этого хаоса в Москве никто не отменял и повышенный уровень преступности. Следователь, Николай Мельников берётся за дело о "загадочном" серийном убийце, наводившем страх не только на жителей города, но и на весь московский уголовный розыск. Содержит нецензурную брань.
Капкан
Год выхода: 2021
В один из обычных, казалось бы, вечеров детектив по имени Уилл просыпается на холодном полу в одном из кабинетов здания полиции, в котором когда-то работал. Позже детектив осознаёт, что бывшее место работы превратилось в самую настоящую западню. Однако нет времени на долгие раздумья, ведь с каждой секундой ситуация накаляется, а на кону стоит уже гораздо больше, чем его собственная жизнь. Содержит нецензурную брань.


Заложник чувств
Год выхода: 2021
Подросток со своими родителями переезжает в новый город, поэтому вынужден зачислиться в новую школу, где знакомится с самой красивой девушкой в школе, влюбляется в неё и чувствует, что в его душе всё расцвело, однако в действительности всё оказалось намного сложнее и печальнее, чем он мог себе представить.