Иван Премудрый и Василиса Ужасная
Год выхода: 2022
Все знают сказки об Иванушке-дурачке и о Василисе Прекрасной. Но что, если на самом деле все было совсем не так? Иванушка оказался очень даже умным парнем, а Василиса… Впрочем, прочтите сами и вы все узнаете.
Сказка про котлетку
Год выхода: 2022
В сказке возможно все. И даже котлетка может вдруг ожить. Интересно, что же она будет делать? Добрая, веселая и очень динамичная сказка, которая наверняка понравится и детям, и взрослым.


Машка, таракашка и потерянный ключ
Год выхода: 2022
Выбрать подарок девочке, которая тебе нравится, задача не из легких. Справится ли с ней третьеклассник Артем? Трогательная и забавная история о первой любви, рассказанная от лица главного героя. Она написана легким понятным языком, и будет интересна не только школьникам, но и их родителям.
Счастливая пуговица
Год выхода: 2022
Даже обыкновенная пуговица может быть преданным другом и надежным помощником. Наша пуговица — именно такая. И хотя ей приходится пройти через трудное испытание, она все равно сохраняет веру в добро и дружбу. Эта короткая история — дебютный рассказ начинающего автора Анастасии Клочковой. Подходит для совместного чтения с детьми.