Страстный Новый год
Год выхода: 2022
Под Новый год случаются чудеса, порой абсолютно неожиданно. В один день может всё измениться в лучшую сторону, главное не лишать себя удовольствия прочувствовать момент на полную. Три истории о случайных встречах, которые меняют жизнь, скрашивают праздник и привносят радость в моменты, когда кажется, что ничего хорошего уже не произойдёт.
Расплата за ошибки
Год выхода: 2022
Что приводит к трещине в браке? Амбиции? Самолюбие? Молчание? Мирослава никогда не задумывалась над этим, ведь у неё всё прекрасно. Карьера идёт в гору, рядом прекрасный муж, с которым они прошли через многие препятствия. Но вся её жизнь меняется, когда приходит предложение поучаствовать в большом творческом проекте, где встречает красивого, обходительного парня. Но он ли является причиной трещины или наоборот спасителем от грядущего бедствия?


Ночной гость
Год выхода: 2022
Алиса осуществила мечту — купила дом. Прекрасные соседи, тихий район. Но однажды она забывает закрыть входную дверь, и к ней ночью проникает незваный гость. Паника сменяется страстью. О жаркой ночи девушка вспоминает с наслаждением и толикой стыда и уже не надеется на повторную встречу, но незнакомец вновь появляется на её пороге. Алиса же с каждым разом становится более ненасытной, и ей хочется узнать, кто её гость, скрывающийся под маской?