Мы — двенадцать ведьм, работающих на самое таинственное существо в мире.
К нашему Шефу обращаются, когда задача считается невыполнимой или все уже пошло пеплом…
Поэтому я совсем не удивилась, когда помощь потребовалась таинственному декану факультета политологии столичного университета.
Но когда Шеф из двенадцати выбрал именно меня, я поняла, что задание скучным точно не будет! Потому что я — ведьма-менталист…
В нашей вселенной нельзя ничего украсть, можно только переместить.
И вот у кого-то хватило наглости переместить целого взрослого оборотня, который очень нужен тому, для кого нет слова "невозможно".
Мое задание — найти, вернуть, доложить. А по пути еще дать возможность попрактиковаться аспиранту от некромантии, разобраться с собственными тараканами в голове и очень постараться не выйти замуж! Как некоторые тут у нас…
— Ирма, для тебя особенное поручение, — Вит ненадолго задумался, делая вид, что подбирает слова. — Тебе нужно выйти замуж…
Очевидно, что Вит даже после почти ста лет совместной работы все еще способен удивить женщину, даже если она на четверть суккуб. Но с Шефом не спорят, поэтому задание я выполнила. А вот с настойчивым желанием мужа остаться девственником при жене-суккубе надо что-то делать!
Что ж, дорогой, вызов брошен!
Я - Алиниэль, высокородная эльфийка и боевой ангел! А на ближайшую неделю мое задание - охранять самого противного... то есть, самого могущественного некроманта в мире.
От кого? Да от всех! Потому что я с трудом представляю себе того, кто не захочет его убить.
Конечно, я справлюсь с заданием, но очень жаль, что те, кто хотели расправиться с ним, не догадались обратиться к Виту первыми!
Я - Алиниэль, высокородная эльфийка и боевой ангел! А на ближайшую неделю мое задание - охранять самого противного... то есть, самого могущественного некроманта в мире.
От кого? Да от всех! Потому что я с трудом представляю себе того, кто не захочет его убить.
Конечно, я справлюсь с заданием, но очень жаль, что те, кто хотели расправиться с ним, не догадались обратиться к Виту первыми!
Мы — двенадцать ведьм, работающих на самое таинственное существо в мире.
К нашему Шефу обращаются, когда задача считается невыполнимой или все уже пошло пеплом…
Поэтому я совсем не удивилась, когда помощь потребовалась таинственному декану факультета политологии столичного университета.
Но когда Шеф из двенадцати выбрал именно меня, я поняла, что задание скучным точно не будет! Потому что я — ведьма-менталист…
Высокородная эльфийка- боевой ангел охраняет некроманта. Абсурдность сюжета уже в аннотации настораживает. Для меня нечитабельно не только из-за сюжета, но и из-за примитивного изложения. Заглянула в книгу, прочла несколько страниц, поэтому без оценки.
Я - Алиниэль, высокородная эльфийка и боевой ангел! А на ближайшую неделю мое задание - охранять самого противного... то есть, самого могущественного некроманта в мире.
От кого? Да от всех! Потому что я с трудом представляю себе того, кто не захочет его убить.
Конечно, я справлюсь с заданием, но очень жаль, что те, кто хотели расправиться с ним, не догадались обратиться к Виту первыми!
Сидела себе Элевиса в мастерской, никого не трогала. Артефакты починяла… Но чем сложнее времена, тем разнообразнее у ангелов задания. Пришла и моя очередь найти на столе плотный белый конверт с переливающейся магической печатью!
Что? С каких это пор я — артефактор по вызову?!
Но если с тем, для кого не существует слова "невозможно" не спорят, то со всеми остальными — очень даже запросто!
Артефактора вызывали?..
Сидела себе Элевиса в мастерской, никого не трогала. Артефакты починяла… Но чем сложнее времена, тем разнообразнее у ангелов задания. Пришла и моя очередь найти на столе плотный белый конверт с переливающейся магической печатью!
Что? С каких это пор я — артефактор по вызову?!
Но если с тем, для кого не существует слова "невозможно" не спорят, то со всеми остальными — очень даже запросто!
Артефактора вызывали?..
Сидела себе Элевиса в мастерской, никого не трогала. Артефакты починяла… Но чем сложнее времена, тем разнообразнее у ангелов задания. Пришла и моя очередь найти на столе плотный белый конверт с переливающейся магической печатью!
Что? С каких это пор я — артефактор по вызову?!
Но если с тем, для кого не существует слова "невозможно" не спорят, то со всеми остальными — очень даже запросто!
Артефактора вызывали?..