Начало было интересным, поэтому ожидала яркого развития сюжета, но увы…
Все сводится к внезапно возникшей любви и розовым соплям в стиле «мы предназначены друг другу судьбой»
Причина попадания героини в другой мир невнятная и обозначена штрихами.
Книга возможно понравится романтичным барышням, для которых главное неземная любовь между персонажами, а все остальное - вторично.
Мне понравились элементы сарказма и черного юмора в диалогах героев, за это плюс звезда.