Живая
Год выхода: 2019
Серия: Живая (#1)
Он увидел ее во сне еще до того, как они встретились — юноша с непростой судьбой и поразительной способностью чувствовать магию, и девушка… нет. Живая кукла, созданная черным магом из пустой прихоти. В тексте есть: феи, магия, потеря памяти Ограничение: 18+
Замок страдания
Год выхода: 2023
После серии катастроф, ураганов и землетрясений, из глубин океана на поверхность поднялись новые острова. Молодой журналист отправляется исследовать один из них — тот, что восстал из глубин не пустынным и необитаемым…


Шелк и кровь. Королева гончих
Год выхода: 2023
Мало кому что-то может сказать имя «Ребекка Лавчайлд». Немногие его слышали, и никто не пытался запомнить. Но ее запах забыть невозможно. Хоть многие пытались.Говорят, она ведьма.Говорят, она шпионка.Говорят, она сирена и демонесса-соблазнительница.Говорят, она… лучшая в этом.Она отвечает: «Врут.»
Так проще
Год выхода: 2023
Меня всегда интересовала тема зомби, так уж случилось. Я обожала этот раздел фантастики! Пока не начала встречать настоящих зомби на улицах. Рассказ, содержащий аллегорию.
Живая: Принцесса ночи
Год выхода: 2022
Он верит в судьбу, она — нет. Но что их свело вместе, как не судьба? Может, впрочем… страшное колдовство фей. Второй том дилогии «Живая».