Никогда не разговаривайте с незнакомцами
Год выхода: 2023
Никогда не разговаривайте с незнакомцами, если не хотите изменить свою жизнь…Что попросить у Воланда, если встретить его на лавочке у Патриарших прудов? Какие необычные вещи продаются в Лавке чудес? А вдруг у нового прекрасного знакомого спрятан портрет, как у Дориана Грея? И кто знает всё о настоящей, верной, вечной любви? Сборник из семи жизненных, но в то же время мистических рассказов с неожиданным финалом подойдет для увлекательного знакомства с творчеством автора.
Мне было десять в прошлом столетии
Год выхода: 2023
Сборник грустных и юмористических стихотворений про быстротечное детство, токсичную любовь, запоздалое взросление, популярную психологию, инфантильных мужчин. Это второй сборник стихотворений автора, объединенных мотивом: как понять жизнь и играть по ее правилам. Но стоит ли это таких усилий?


Лавка чудес
Год выхода: 2022
Сборник стихотворений — про новый год, чудеса, любовь и Питерскую погоду. Размышления автора о волшебстве, вере в себя, планах на будущий год и мечтах. — Мне нужно срочно купить Волшебство! Много не нужно. Горстку. Грамм сто! Или занять. Обменять. Взять в кредит. Душу готова внести в депозит. — Вам Волшебства? И хотите так мало? Ведь для любви все берут килограммы!