Ревность
Год выхода: 2023
1-ый том из двух. Даже браки по любви оказывается не гарант «жили долго и счастливо». Мирослава вернулась домой после выписки из больницы и не узнала в своём муже того человека, которого когда-то полюбила всем сердцем и за кого вышла замуж. Георгия будто подменили. Из доброго, заботливого мужчины, он превратился… в домашнего деспота. «Муж есть, любимого больше нет». Мире предстоит вскрыть то, о чём не принято говорить вслух. То, что привыкли замалчивать сами жертвы. Кто-то научен добиваться...
Лисичка с секретом
Право выбора есть у каждого из нас, данное при рождении и даже закреплённое конституцией. Но что делать с выбором сердечным? Особенно в том случае, если он (выбор) не соответствует общепринятым нормам. Виталик – Василиса – Арсений. Нет классического треугольника. Но свой личный выбор предстоит сделать каждому из них.


Повороты судьбы
Год выхода: 2023
Каждый поступок имеет свои последствия!! Знали об этом Жанна и Игорь, едва переступившие порог совершеннолетия? Первое сильное чувство, взросление…. История любви одна на двоих, да только взгляд на возникшие проблемы, как и способы решения, оказались разными. Жанне придется познать, что такое предательство, которое невозможно простить! Игорю придется доказать, что он достоин! Обоим нужно научиться отстаивать важные для них ценности.