Бывшие. Вдребезги сердца
Год выхода: 2023
Он с другой и их больше ничего не связывает… кроме урагана, что обрушился на остров и грозится сравнять город с землей. Новый путь друг к другу, попытки начать сначала и необдуманные поступки, приведут к тому, что ураган станет меньшей из бед, что им суждено пережить вместе. ОДНОТОМНИК
Измена. Однажды и навсегда
Год выхода: 2023
Диана Макеева опытный следователь по уголовным делам, мечтала о счастливой семейной жизни со своим любимым мужчиной. Хотела бросить работу и обустроить уютное гнездышко. Но жених изменил с лучшей подругой и даже не попытался оправдаться и попросить прощения. Она решила принять предложение о переезде в Париж, где в расследовании преступления требуется ее острый ум и природная находчивость. Поможет ли ей французский воздух вздохнуть полной грудью или окончательно разобьет сердце?


Между нами молния
Майя "Молния" Миронова - никогда не сдаётся! Она побеждает на ринге и достигает успехов в учебе. Но любовь...в любви ей не везет. Любимый бросил и она потерпела поражение. Теперь придется начинать всё сначала. Кто же знал, что "глотком свежего воздуха" и "крыльями за спиной" станет самый несносный, самый невозможный бунтарь по имени Руслан.
Измена. На краю
Год выхода: 2023
Стерва с надменным взглядом и бессердечный трус! Бывший муж и его любовница, заставили ее сбежать в глушь и начать с нуля. Ни родственников, ни знакомых, ни друзей. Она одна и миллион воспоминаний о том, как любимый разбил ей сердце в постели с другой. На краю надежд, на краю ожиданий и слез, придется заново учиться дышать и влюбляться. Но возможно ли вновь довериться мужчине?