Тень Великого могола
Год выхода: 2024
1857 год. Уоррен, солдат Ост-Индской компании, во время штурма Дели отбился от своих. Пытаясь выбраться из разрушенного города, он находит среди руин раненую индианку. Уоррен еще не знает, что ему предстоит сделать выбор, от которого будет зависеть не только его жизнь.
Дахака
Серия: Великие змеи (#2)
Арчита — жрица, что поклялась богам защищать людей и нести им истину. Когда жителям одной из деревень понадобилась помощь, она не смела отказать. Но прибыв на место почуяла неладное. Люди косо смотрят на неё. Старейшина вызывает отвращение. А лик остроконечных гор таит опасность… и ее невозможно объяснить. Жрица пока не знает, что ей придется сделать выбор, от которого зависит жизнь. Где выбрать жизнь — поддаться искушению…


Сирруш
Веками они жили в долине Инда. Не зная ни горя, ни забот. Богиня-мать предоставляла им свои дары. Но однажды они решили взять больше, чем положено. И гнев богов не заставил себя ждать…  
Клубок со змеями
Серия: Эпоха Бронзы (#1)
XVI век до н. э. Царство Вавилон, созданное великим Хаммурапи, переживает упадок. Власть потомка амореев слабеет с каждым днем. Простой ремесленник Саргон оказывается втянут в политическую борьбу. Мир переворачивается с ног на голову. Взгляды и устои рассыпаются, словно карточный домик. И только от героя зависит, сможет ли он сохранить человечность под ударами судьбы. А тем временем с запада на богатства Вавилона жадно смотрят хетты... Примечание автора: Дорогой читатель! В романе я...