На те же грабли
- Нужно ее разговорить, выудить ещё информацию, - предложил Фрэнк, - Правда, если она в курсе, что мы у нее на хвосте, то будет нелегко. Есть идеи?- Есть одна, - подал голос Джо, сидевший на краю стола. Обернувшись, Фрэнк встретился с его широкой ухмылкой - это был верный признак грядущего **здеца. - Только тебе не понравится.- А ещё у кого-то идеи есть? - переспросил Фрэнк, повернувшись к Нэнси, - Может, тебе с ней снова поговорить? - Она и в первый раз очень отстраненно держалась, - ответила...
Красивый мальчик
Джеймс Сириус решается на небольшое путешествие.


Где твои крылья?
Что будет, если по решению Страшного Суда Вики и Мальбонте лишат крыльев и сошлют на землю? С небольшим условием, которое обязательно нужно выполнить для возвращения на Небеса.
Brooklyn Baby
Четыре встречи Джеймса Барнса и Куинни Голдштейн.
Але, Але!
В Сочельник случаются не только прекрасные радости и семейные соединения душ, но и такие тупые осознания, от которых хочется самому себя прикончить. Но, возможно, можно успеть?..
Нейтрально-чёрная
«Как узнать, кто милый ваш?Он идёт с жезлом. Перловица на тулье, Поршни с ремешком. Ах, он умер, госпожа, Он — холодный прах; В головах зелёный дерн, Камешек в ногах. Саван бел, как горный снег...…Цветик над могилой; Он в нее сошел навек, Не оплакан милой». Уильям Шекспир, «Гамлет»
Mom's choice
Перед мамой никогда не стоит выбор.
Лавандовые сны
Как ни люби, хоть день один, хоть век, Любовь есть сон, а сон — одно мгновенье, И рано ль, поздно ль пробужденье, А должен наконец проснуться человек…» Ф.И.Тютчев
Чао, сеньор Скамандер
История появления Нюхля в чемодане.