Роман после драконьего развода
Год выхода: 2023
Серия: Драконы и орки (#1)
Можно ли жить после развода? Конечно можно и еще как! А после развода с Драконом? А если в другом мире? Если из имущества тебе достаются лишь дети? А право на алименты еще надо отстоять и вообще… Здесь не принято делиться с "мусором". Ты не Истинная и прав у тебя нет. Куда бывший пошлет, туда и покатишься. Даже если пнули в сторону жутких и неразвитых орков, нужно брать себя в руки! И не ползти на крышу шаткого домика, когда весишь за сотню кило!
Змей - искуситель для Неприступной
Богатая, но забитая жена - одна штука. Жаждущий наследства муж - в наличии. Коварный план по соблазнению неубиваемой - в разработке. Раб, которому дали главную роль любовника - найден, отбор прошел. Нищий - соблазнитель - ... Эээ, а он откуда? Кто таков? Его нет в списках! И почему при нем серая Мышка блистает как Королева?


Жена колдуна — сама ведьма
Что люди славного народа видят, когда встречают женщину с короткими волосами? Конечно, они понимают, что это девушка из семьи колдовской. К ней можно обратиться за помощью, и она излечит не только телесные раны. Духов надоедливых прогонит. Пустышку сделает, чтобы подменыша в люльку не подкинули. Обижать их нельзя — жизнью расплатишься. Так и коротает свой век вдовушка из рода тайного, сильного. Отраду лишь в дочери своей находит и за деревенскими из терема своего наблюдает. Пока не явился к...