Отзывы о книгах

Галина № 300 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Измена. Больше чем любовь» 1 год назад
скучно
глупо
графомания
Моя оценка:
Все как обычно. Шаблонно и предсказуемо. Враг повержен, болен, наказан и в финансовых проблемах.
Победитель в лице бывшей жены вновь замужем за богатым красавцем, обожающим ее.
Могла ли я подумать еще недавно, что дойду с своих подозрениях до того, что найму частного детектива, чтобы следить за собственным мужем? Готова ли я узнать о его тайной жизни? А мириться с ней?
скучно
Моя оценка:
— Антон любит меня. Только я могу дать ему то, что ему нужно! Только со мной он может воплотить все свои тайные потребности! — кричит мне вслед любовница моего мужа. — Что вы хотите? — спрашиваю, когда эта настырная догоняет меня около машины. — Не мешайте нашему счастью! Отойдите в сторону! Вы не в состоянии в своём ханжестве сделать его счастливым! И добивает контрольным: — У нас будет ребёнок! Я поверила ей. Возможно, я ошиблась?
Сова32 № 94 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Развод. Невозможно простить» 1 год назад
Моя оценка:
Если поначалу стандартно - муж мудак, то постепенно стала подбешивать героиня. Иногда ставлю себя на место мужика и думаю - а сколько бы я выдержала бы так выворачиваться наизнанку перед капризной избалованной и не самой умной бабёнкой? Понимаю, что моё мнение спорно, но обстоятельства разные - есть такие, при которых прощать нельзя, а есть когда героиня в глубине души ловит кайф от того, какая она несчастненькая и особенно от того как мучается муж.
– Я такого мужика зацепила – улёт! – хвасталась она, рисуя себе рот алой помадой. – Богатый, красивый, не старый! Он однозначно запал на меня, я знаю! А как он хорош в постели! Огонь! И умелый, и щедрый! Девки, это джекпот! И скоро, куколки, вы меня не узнаете! – А жена? – спросила другая девушка. Рыжая. И не менее эффектная. – А что жена? Не стена. Подвинулась, как миленькая. Такая курица домашняя. Пелёнки, животики, садики, в общем, мне не конкурент. Кулёма и мне не чета!
Ирина № 327 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Несбывшийся бывший» 1 год назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
- Ева, отчего ты решила, что я женюсь на тебе? - он был возмутительно вальяжно спокоен. Сидел в расслабленной позе, свежий и благоухающий после утреннего душа. И смотрел на меня с прищуром и лёгкой ухмылкой. - Мы любили друг друга всю ночь! - протолкнула я сквозь спазм. Константин закатил глаза и ухмыльнулся уже открыто. - То, чем мы с тобой занимались ночью, называется по-другому. Он немного помолчал, барабаня сухими жилистыми пальцами по столу, с раздражением глядя на мои слёзы - Ева, ты...
Ирина № 327 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Измена. За гранью доверия» 1 год назад
мило
не оторваться
мудро
Моя оценка:
История банальная,но с приятным послевкусием. Радует,что героиня не начинает страдать по поводу "ах, оставлю ребенка без отца". Отец в агрессивном состоянии под веществами -не есть лучшее для ребенка. Рекомендую!
Как то муж спросил меня что я думаю про измены? И я ответила, не подбирая слов... Разве я могла предполагать, что мне скоро придется делать реальный выбор, что придется строить свою жизнь на осколках прошлого?
мило
в отпуск
Моя оценка:
Я готовилась встречать праздник со своим любимым. Ждала и верила, что получу в подарок кольцо и предложение о замужестве. Однако Новый год принёс много перемен. Любимый оказался предателем и изменщиком.Так, может быть, и нет на свете никакой любви? Возможно, лучше жить одной? Только никак не забывается случайный знакомый, с которым встретилась в первые часы Нового года. Но я уже не так доверчива, как прежде, и только мне самой решать, как жить дальше!
Сова32 № 94 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Измена. За гранью доверия» 1 год назад
Моя оценка:
За последнее время эта книга, пожалуй, самая реалистичная на тему измен. Без подстав, остросюжетных вывертов и наглых приходящих любовниц, не дающих жёнам покоя. Ну, разве что, не понравились рояли в виде хамоватой свекрови и встреченная в процессе развода героиней первая любовь, терпеливо дожидавшаяся её много лет. А так - верю! Встречала в жизни подобных бабников, которых ничем не исправить.
Понравилась героиня - адекватная и неглупая женщина, которая без розовых очков быстро поняла что происходит и повела себя достойно, без истерик, глубинных страдашек и всепрощенчества.
Как то муж спросил меня что я думаю про измены? И я ответила, не подбирая слов... Разве я могла предполагать, что мне скоро придется делать реальный выбор, что придется строить свою жизнь на осколках прошлого?
Тамара № 72 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Измена. За гранью доверия» 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Очень понравилась книга - все в ней есть - семья, ребенок, какое счастье что именно ребенок, а не Гений малолетний, измена, новая - старая любовь!!!
Давно не читала в СЛР прекрасное описание природы. Тема - стара, как мир, но изложена и воспринимается легко и без напряжения!!!.
Благодарность Автору!!!
Как то муж спросил меня что я думаю про измены? И я ответила, не подбирая слов... Разве я могла предполагать, что мне скоро придется делать реальный выбор, что придется строить свою жизнь на осколках прошлого?
Lena_m № 36 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Измена. За гранью доверия» 1 год назад
Моя оценка:
Язык приличный, сюжет довольно банальный, очередная хорошая девочка через 8 лет брака "прозрела" и обнаружила рядом не мужа а мерзкого мудака. По быстрому развелась и обрела свое счастье.
Как то муж спросил меня что я думаю про измены? И я ответила, не подбирая слов... Разве я могла предполагать, что мне скоро придется делать реальный выбор, что придется строить свою жизнь на осколках прошлого?
Jul № 145 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Измена. За гранью доверия» 1 год назад
мило
Моя оценка:
В целом понравилось. Видела такие истории в жизни, это на самом деле страшно. Гг показана реалистично и очень достойное поведение. Но вот к трети книги чувствуется что тупо набирается объём книги природой, ощущениями и Юрочкой.
Как то муж спросил меня что я думаю про измены? И я ответила, не подбирая слов... Разве я могла предполагать, что мне скоро придется делать реальный выбор, что придется строить свою жизнь на осколках прошлого?
Галка № 8 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Измена. Новая жизнь» 1 год назад
мило
полезно
Моя оценка:
Поучительная история, в которой благие намерения супругов чуть не разрушили семью
— Антон любит меня. Только я могу дать ему то, что ему нужно! Только со мной он может воплотить все свои тайные потребности! — кричит мне вслед любовница моего мужа. — Что вы хотите? — спрашиваю, когда эта настырная догоняет меня около машины. — Не мешайте нашему счастью! Отойдите в сторону! Вы не в состоянии в своём ханжестве сделать его счастливым! И добивает контрольным: — У нас будет ребёнок! Я поверила ей. Возможно, я ошиблась?
татьяна поделилась мнением о книге «Несбывшийся бывший» 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Мне все понравилось. Автору благодарность за то что героиня не простила того кто разбил ее сердце в хлам. Надоели девицы которые плывут от бывших только от одного его прикосновения, а уж если случился поцелуй то все она упала к его ногам . ХЭ тоже прелестный .
- Ева, отчего ты решила, что я женюсь на тебе? - он был возмутительно вальяжно спокоен. Сидел в расслабленной позе, свежий и благоухающий после утреннего душа. И смотрел на меня с прищуром и лёгкой ухмылкой. - Мы любили друг друга всю ночь! - протолкнула я сквозь спазм. Константин закатил глаза и ухмыльнулся уже открыто. - То, чем мы с тобой занимались ночью, называется по-другому. Он немного помолчал, барабаня сухими жилистыми пальцами по столу, с раздражением глядя на мои слёзы - Ева, ты...
Лика № 101 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Несбывшийся бывший» 1 год назад
Моя оценка:
Неудачная аннотация, а так вполне читабельная книга.
- Ева, отчего ты решила, что я женюсь на тебе? - он был возмутительно вальяжно спокоен. Сидел в расслабленной позе, свежий и благоухающий после утреннего душа. И смотрел на меня с прищуром и лёгкой ухмылкой. - Мы любили друг друга всю ночь! - протолкнула я сквозь спазм. Константин закатил глаза и ухмыльнулся уже открыто. - То, чем мы с тобой занимались ночью, называется по-другому. Он немного помолчал, барабаня сухими жилистыми пальцами по столу, с раздражением глядя на мои слёзы - Ева, ты...
читатель № 288 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Развод. Невозможно простить» 1 год назад
грустно
Моя оценка:
– Я такого мужика зацепила – улёт! – хвасталась она, рисуя себе рот алой помадой. – Богатый, красивый, не старый! Он однозначно запал на меня, я знаю! А как он хорош в постели! Огонь! И умелый, и щедрый! Девки, это джекпот! И скоро, куколки, вы меня не узнаете! – А жена? – спросила другая девушка. Рыжая. И не менее эффектная. – А что жена? Не стена. Подвинулась, как миленькая. Такая курица домашняя. Пелёнки, животики, садики, в общем, мне не конкурент. Кулёма и мне не чета!
мило
Моя оценка:
Я готовилась встречать праздник со своим любимым. Ждала и верила, что получу в подарок кольцо и предложение о замужестве. Однако Новый год принёс много перемен. Любимый оказался предателем и изменщиком.Так, может быть, и нет на свете никакой любви? Возможно, лучше жить одной? Только никак не забывается случайный знакомый, с которым встретилась в первые часы Нового года. Но я уже не так доверчива, как прежде, и только мне самой решать, как жить дальше!
Юлия № 106 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Измена. Новая жизнь» 1 год назад
мило
наивно
Моя оценка:
— Антон любит меня. Только я могу дать ему то, что ему нужно! Только со мной он может воплотить все свои тайные потребности! — кричит мне вслед любовница моего мужа. — Что вы хотите? — спрашиваю, когда эта настырная догоняет меня около машины. — Не мешайте нашему счастью! Отойдите в сторону! Вы не в состоянии в своём ханжестве сделать его счастливым! И добивает контрольным: — У нас будет ребёнок! Я поверила ей. Возможно, я ошиблась?
читатель № 288 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Измена. Новая жизнь» 1 год назад
мило
наивно
Моя оценка:
— Антон любит меня. Только я могу дать ему то, что ему нужно! Только со мной он может воплотить все свои тайные потребности! — кричит мне вслед любовница моего мужа. — Что вы хотите? — спрашиваю, когда эта настырная догоняет меня около машины. — Не мешайте нашему счастью! Отойдите в сторону! Вы не в состоянии в своём ханжестве сделать его счастливым! И добивает контрольным: — У нас будет ребёнок! Я поверила ей. Возможно, я ошиблась?
Валентина № 162 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Измена. Новая жизнь» 1 год назад
мило
Моя оценка:
— Антон любит меня. Только я могу дать ему то, что ему нужно! Только со мной он может воплотить все свои тайные потребности! — кричит мне вслед любовница моего мужа. — Что вы хотите? — спрашиваю, когда эта настырная догоняет меня около машины. — Не мешайте нашему счастью! Отойдите в сторону! Вы не в состоянии в своём ханжестве сделать его счастливым! И добивает контрольным: — У нас будет ребёнок! Я поверила ей. Возможно, я ошиблась?
НатальяV поделилась мнением о книге «Несбывшийся бывший» 1 год назад
глупо
Моя оценка:
Одна только аннотация не вызывает желания прочитать. Мы любили друг друга ВСЮ НОЧЬ. И поэтому он должен жениться) ну супер. Извините, мимо.
- Ева, отчего ты решила, что я женюсь на тебе? - он был возмутительно вальяжно спокоен. Сидел в расслабленной позе, свежий и благоухающий после утреннего душа. И смотрел на меня с прищуром и лёгкой ухмылкой. - Мы любили друг друга всю ночь! - протолкнула я сквозь спазм. Константин закатил глаза и ухмыльнулся уже открыто. - То, чем мы с тобой занимались ночью, называется по-другому. Он немного помолчал, барабаня сухими жилистыми пальцами по столу, с раздражением глядя на мои слёзы - Ева, ты...
глупо
графомания
Моя оценка:
Сюжеты , к сожалению, как под копирку: семья, ребенок, обязательно девочка лет 5, злая мать героини, любящая свекровь. Он - то ли изменяет, то ли - нет, назойливая любовница. И хопа, простила. Две книги подряд. Третью пока не открывала. Пролистала по диагонали. Увы. Три с минусом.
– Я такого мужика зацепила – улёт! – хвасталась она, рисуя себе рот алой помадой. – Богатый, красивый, не старый! Он однозначно запал на меня, я знаю! А как он хорош в постели! Огонь! И умелый, и щедрый! Девки, это джекпот! И скоро, куколки, вы меня не узнаете! – А жена? – спросила другая девушка. Рыжая. И не менее эффектная. – А что жена? Не стена. Подвинулась, как миленькая. Такая курица домашняя. Пелёнки, животики, садики, в общем, мне не конкурент. Кулёма и мне не чета!
Юлия № 180 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Измена. Новая жизнь» 1 год назад
мило
скучно
Моя оценка:
Написано неплохо, но так нудно...
Я первую часть еще нормально читала, но потом текст для меня слился в какой-то бубнеж про природу и погоду. То восхищение яблоками, то ягодами...
История сама какая-то невнятная получилась.
Дочитывала по диагонали
— Антон любит меня. Только я могу дать ему то, что ему нужно! Только со мной он может воплотить все свои тайные потребности! — кричит мне вслед любовница моего мужа. — Что вы хотите? — спрашиваю, когда эта настырная догоняет меня около машины. — Не мешайте нашему счастью! Отойдите в сторону! Вы не в состоянии в своём ханжестве сделать его счастливым! И добивает контрольным: — У нас будет ребёнок! Я поверила ей. Возможно, я ошиблась?
Сова32 № 94 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Измена. Новая жизнь» 1 год назад
Моя оценка:
Написано хорошо, но и всё. Не зацепила меня эта история.
Согласно с комментатором ниже - мутная история, мутные герои. Жена совсем не мудрая, муж - юрист, а своим поведением закапывает себя зачем-то.
— Антон любит меня. Только я могу дать ему то, что ему нужно! Только со мной он может воплотить все свои тайные потребности! — кричит мне вслед любовница моего мужа. — Что вы хотите? — спрашиваю, когда эта настырная догоняет меня около машины. — Не мешайте нашему счастью! Отойдите в сторону! Вы не в состоянии в своём ханжестве сделать его счастливым! И добивает контрольным: — У нас будет ребёнок! Я поверила ей. Возможно, я ошиблась?
Тамара № 72 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Развод. Невозможно простить» 1 год назад
Нудно одно и тоже читать на каждой странице. Как хочется жене услышать, что муж ей изменил, а он отказывается признавать измену. И так - бесконечно. Признался бы, и ей в радость - дожала, и может движ какой появился в книге. Бросила читать - в эпилог заглянула - имена ГГероев рядом. Всё -ХЭ, напрасно Саша всем нервы имела.
– Я такого мужика зацепила – улёт! – хвасталась она, рисуя себе рот алой помадой. – Богатый, красивый, не старый! Он однозначно запал на меня, я знаю! А как он хорош в постели! Огонь! И умелый, и щедрый! Девки, это джекпот! И скоро, куколки, вы меня не узнаете! – А жена? – спросила другая девушка. Рыжая. И не менее эффектная. – А что жена? Не стена. Подвинулась, как миленькая. Такая курица домашняя. Пелёнки, животики, садики, в общем, мне не конкурент. Кулёма и мне не чета!
Моя оценка:
Накал страстей в этой книге автор расписал на 49 глав включая эпилог и наверное к концу повествования сама запуталась, что там было в начале.. Сперва описывала, что Игорь одумался и не стал изменять (после того как увидел танго жены с его конкурентом по бизнесу) бросив деньги своей визави, а в конце романа выясняется, что она его шантажировала видео сомнительного характера с его участием, которое хотела отправить его жене и он шел ее припугнуть и расставить все точки над И. Ну а как она оказалась на корпоративе в его компании не будучи ни сотрудником ни партнером по бизнесу, автор потом забыла написать, забыла))) и так много было чего придумано и выдумано по ходу повествования, которое логически с друг другом не стыковалось
– Я такого мужика зацепила – улёт! – хвасталась она, рисуя себе рот алой помадой. – Богатый, красивый, не старый! Он однозначно запал на меня, я знаю! А как он хорош в постели! Огонь! И умелый, и щедрый! Девки, это джекпот! И скоро, куколки, вы меня не узнаете! – А жена? – спросила другая девушка. Рыжая. И не менее эффектная. – А что жена? Не стена. Подвинулась, как миленькая. Такая курица домашняя. Пелёнки, животики, садики, в общем, мне не конкурент. Кулёма и мне не чета!
Елена № 130 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Развод. Невозможно простить» 1 год назад
Моя оценка:
– Я такого мужика зацепила – улёт! – хвасталась она, рисуя себе рот алой помадой. – Богатый, красивый, не старый! Он однозначно запал на меня, я знаю! А как он хорош в постели! Огонь! И умелый, и щедрый! Девки, это джекпот! И скоро, куколки, вы меня не узнаете! – А жена? – спросила другая девушка. Рыжая. И не менее эффектная. – А что жена? Не стена. Подвинулась, как миленькая. Такая курица домашняя. Пелёнки, животики, садики, в общем, мне не конкурент. Кулёма и мне не чета!