Путешествие на Восток
Переспал однажды Саурон с волчицей. И народился сыночка - первый варг, отец волков. И услышал он боевую песню Финрода. И впечатлился. И решил, что хочет этого эльфика себе, и его песни тоже, больно уж в них мир красивый и непривычный. И пошли они на Восток, потому что больше некуда...
Fake Management for Beginners
Затерянная на границе между Областью Колонизации и Неизведанными Регионами планета, где слишком мало ресурсов, слишком мало возможностей. Где всё, что прячется в темноте, готово убить, каждый житель — не тот, за кого себя выдает. Миссия была невероятно простой — наблюдать за ходом обычного референдума. Задача оказалась сложнее: вернуться живыми.


Полумейстер
Бабочка махнула крылом и тринадцатилетний Визерис Таргариен с сестрёнкой вместо Браавоса отправились в Белую Гавань. Через восемь лет он уже - полумейстер Верис, доверенное лицо Старков, воспитатель их детей. А в Винтерфелл приезжает король...Глобальное АУ, строящееся на крохотном исходном событии. Короли истинные и ложные, войны справедливые и нет, судьба мира и личное счастье, Ланнистеры и Баратеоны - история в двуста главах о приключениях Вериса Полумейстера и его друзей и врагов.
Десница
Отто Хайтауэр и Нед Старк по воле богов меняются местами. Получается странное и интересное.