Город из одного дома. Книга 1
Год выхода: 2023
Город из одного дома стал не только местом уединения и гармонии, но и движением, вдохновляющим мир на путь к устойчивости и ответственности перед будущими поколениями.
Лабиринты времени. Книга 1
Год выхода: 2023
Лабиринты времени — это увлекательная смесь научной фантастики, исторического приключения и моральной драмы, где читатель сможет погрузиться в загадочный мир времени, и вместе с Джеймсом Мартином задаться вопросами о смысле и значении наших действий в мире, насыщенном историей и возможностью изменить будущее.


Годы моей жизни в Швеции. Продолжение
Год выхода: 2023
Книга рассказывает о годах, которые я прожила в Швеции, со всей ее красотой и тайнами. Mои годы в Швеции были наполнены культурным опытом и приключениями.
Судьба меча Александра Македонского. Книга I
Год выхода: 2023
Александр и Мария — исследователи истории, обнаружили древний свиток, который описывал знаменитый меч Александра Македонского. Они решили продолжить свои исследования и использовали различные методы и источники информации, чтобы узнать больше о мече и его истории. Они изучали древние документы и книги, общались с экспертами в области истории и оружия, посетили музеи и архивы, а также изучали места, где Александр Македонский сражался. Благодаря своей настойчивости и упорству, они обнаружили...
Книга о самосознании и самопознании для христиан
Год выхода: 2023
Книга представляет собой ценное руководство для тех, кто желает развивать свою личность и духовную жизнь с помощью христианских принципов. Она предлагает читателям практические упражнения, которые помогут им лучше понимать себя и свою жизнь и развивать более глубокие отношения с другими людьми.