Звонок из будущего
Год выхода: 2024
Наталья, простая работница муниципальной службы, сидя на очередном собрании, не подозревает, что через мгновение ее жизнь разделится на до и после всего лишь от одного звонка. А звонок прозвучит из будущего, от ее сына Никиты, который взбудоражит не только Наталью, но и окружающих ее коллег.
Рождество
Год выхода: 2023
Рождественская ночь — это самое волшебное время. В этот период случаются чудеса и приподымается завеса мироздания, открывая свои тайны. Главная героиня в праздник попадает в ад и узнает истинный смысл рождественской ночи.


Антихрист
Год выхода: 2023
Наталья отправляется в отпуск. Во время путешествия она, по воле судьбы, оказывается на территории большого храма. Здесь в ней просыпается ее дар виденья, который зовет ее в путь на поиски чего то таинственного и родного. К ней присоединяется священник, такой же любопытный искатель истины, как и она. И вот они уже идут по подземелью над храмовым комплексом в надежде найти священную реликвию. Они еще не знают, что в конце этого пути они оба покаются, что пошли в это заманчивое приключение.