Из записок М-22
Год выхода: 2023
Откуда произошли мы? Как мы стали разумными? Есть ли над нами боги, по подобию которых мы созданы? Робот М-22 — ученый и атеист, чтобы верить в сверхразум, но есть ли другие пути объяснить тот мир, в котором он живет?
Путешествие в жизнь
Год выхода: 2023
Вот так бывает, что каждый день едешь, будто по одним и тем же рельсам, куда-то спешишь и ничего не замечаешь… Бежишь и думаешь только о цели и результатах, не отделяя один день от другого. Паровозик Томас попал в западню борьбы за успех и совсем забыл, что такое жизнь на самом деле. Но подруга Эльза поможет почувствовать вкус жизни. Увлекательный "целительный" рассказ без ограничений по возрасту.


Путь к Маринии
Год выхода: 2023
Все, перед кем лежит тяжелый выбор жизненного пути, поймут экспресса Томаса. Со стороны у него все прекрасно, он добился высот в своем деле и уважения, у него стабильный график и прекрасные условия. Но ничто так не душит, как рутина. Каждый день Томас видит, что есть совсем другая жизнь, и его манит загадочная страна Мариния, где он выбьется из серых будней и ощутит то, чего никогда не ощущал раньше. Но какую же цену за это надо заплатить, и готов ли экспресс сделать это?