Кризис среднего возраста
Год выхода: 2023
Кризис среднего возраста — самый трудный период в жизни человека. С одной стороны, надо внимательно воспитывать малолеток, чтобы чего не натворили. С другой стороны, также надо следить за стариками, которые могут выкинуть фокусы покруче, чем дети. А своей личной жизнью, получается, просто некогда заниматься, своя жизнь просто проходит мимо!
Ограбление по-русски 2023
Год выхода: 2023
Представьте себе такую ситуацию. Вы приходите в банк и даете заявку на закрытие вклада. А вам сообщают, что никакого вклада у вас нет. Что вы будете делать? Герой рассказа поступил как настоящий мужчина. Он упал в обморок.


Телефонное хулиганство
Год выхода: 2023
У одного моего заклятого друга слегка поехала крыша, и он начал регистрировать меня без моего желания в разных сервисах. К чему это привело? К беспокойству и новым приключениям.
Василий Пак. История 000. Бот в человеческой шкуре
Год выхода: 2023
Развитие личности робота идет примерно также, как и развитие человека. Человек из младенца становится школьником, студентом, затем предпенсионером. Сначала Василий Пак был обычным шахматным ботом, каких сейчас уже сотни. Вася получился довольно сильным ботом. Играл он чуть слабее Стокфиша, признанного бота-фаворита, но всех людей побивал очень легко, включая чемпионов мира. Его изобретатель Сергей Морозевич не остановился на достигнутом, дописал несколько модулей, и Василий Пак стал настоящим...
Василий Пак. Истории о почти настоящем человеке. История 00002.005. Василий Пак на президентских гонках!
Год выхода: 2023
Сначала Василий Пак был обычным шахматным ботом, каких сейчас уже сотни. Василий Пак получился довольно сильным ботом. Играл он чуть слабее Стокфиша, признанного бота-фаворита, но всех людей побивал очень легко, включая чемпионов мира. Его изобретатель Сергей Морозевич не остановился на достигнутом, дописал несколько модулей, и Василий Пак стал настоящим независимым шахматным стримером, не отличишь от стримера-человека. Сергею и этого показалось мало. Он создал физическую оболочку для Васи,...